Регистрация: 11.01.18
декабре 2017
07.12.17 - 22.12.17

Хорошо отдохнули и полечились!

Были здесь с женой в декабре прошлого года. Остались довольны.

1)У отеля небольшая территория, но при этом есть всё, что нужно для отдыха. Номер компактный, чистый. Есть телевизор, удобная большая кровать, средства личной гигиены, которые пополняют, если закончились, холодильник, 1л. воды на человека, тоже ежедневно приносили, кондейн и wi-fi, он у нас ловил даже возле бассейна. Жена ещё сказала, что при входе можно взять что-нибудь почитать, там стоит целый шкаф с книгами.

2)Ресторан находится на верхнем этаже, оттуда вам будет открываться прекрасная панорама. Питание хорошее, нам понравилось, а особенно полюбили есть рис с томатами. Там будут все продукты, которые нужны вам для вашей доши. Еще мы попали на мастер-класс от шеф-повара по приготовлению различных блюд, довольно-таки интересно.

3)Лечение - отдельная тема. Поехали в этот отель из-за положительных комментариев знакомых насчёт лечения. Мы с женой конечно думали, что нам будет легче после процедур, но то, что уйдут проблемы... мы и не представляли. Лечащий врач - асс! Массажи - супер! Массажисты - мастера! Ну не описать наших эмоций при таком ШИКАРНОМ результате.

4)В магазин, который у дороги мы добирались от отеля пешком. Цены не кусаются, даже очень приятные. Постоянно закупались фруктами, и ещё притащили, я бы даже сказал "обновили", себе запас аптечки. Жена набрала косметики ещё какой-то, ну в общем с пустыми руками домой не вернулись!)

5) Тур бронировали в офисе у компании "Ом-тур", через Евгения. Нам очень понравилась его работа, всегда на все вопросы отвечал, был на связи постоянно, если вдруг что. Советуем!

комфорт лечение бассейн
Добавлено 11.01.18 22:52 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)