Регистрация: 11.01.18

декабре 2017
16.12.17 - 30.12.17

Замечательный отель

Отдыхали в отеле с 16 по 30 декабря уже второй раз. До этого отдыхали в ноябре 2016г. Поэтому есть с чем сравнить. Не первый раз Египте и уже знаем чего хотим. Главный критерий выбора данного отеля это бунгало,замечательный пляж, месторасположение самого отеля.

Размещение.

Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу же.Бунгало J7 - номер без ренновации, но все работает, чисто и аккуратно. Уборка ежедневно. В номер приходили только переночевать, поэтому грязь не искали и все устраивало.Воду приносили ежедневно, чай, кофе.

Питание.

Отель для немцев (также стало плюсом при выборе), поэтому питание достойное. Завтрак стандартный как и везде.Обед проходит в столовой на пляже.Готовят гриль (рыба, птица, говядина), супы, салаты, паста и пицца. Отдельно готовят салаты из свежих овощей по заказу. Ужин в главном ресторане в наличии всегда есть мясо двух видов, рыба, много свежих овощей, зелени. По сравнению с прошлым годом сладости стали намного лучше, ассортимент большой и по вкусу все разные и очень вкусные. Из фруктов были мандарины, апельсины, грейпфрут, салат фруктовый из дыни и граната иногда бананы. Единственный минус, что первую неделю все было очень вкусно, а на вторую видимо сменилась смена поворов и питание стало немного хуже. Пицца была не вкусная, основные блюда то остро , то пресно и гриль был не ежедневно. Но при этом питание все равно лучшее по сравнению с отелями в которых мы были, а это и 4 и 5.На пляже также готовят свежевыжатые соки: манго 40 фунтов, гранат 35 фунтов, гуава 15 фунтов, лимонный 20 фунтов и другие.

Сервис.

Замечательный персонал, замечательный сервис. Т.к. в отеле второй раз все теже приятные лица, которые тебе всегда улыбаются и по сто раз на день спросят как дела. Многие нас вспомнили, что придало нашему отдыху душевную атмосферу.

Море и пляж

Летели на отдых и готовились к тому, что не покупаемся т.к. очень ветренно обычно в это время в Хургаде. Готовились сидеть на пляже в байках ( как нам предрекали).Всегда отдыхали в октябре или ноябре. Но нам очень повезло с погодой. Из двух недель только 2 дня был сильный ветер. Так все время был штиль, купались и загорали. Временами даже мечтали о ветре. На пляже было много свободных лежаков (заполняемость отеля была наверно 30-40 %).На пляже пальмы, заход в море плавный, песочек без камней, вода чистейшая.

Отель для очень спокойного отдыха, что нас устраивало. Для тех ,кому нужно безграничное веселье не сюда.

Рождественский ужин

нет
Добавлено 12.01.18 13:45 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы SVT (3)