Регистрация: 29.07.17

январе 2018
01.01.18 - 13.01.18

Отличный вариант по приемлемой цене

Отдыхали семьей из 5 человек на новогодние праздники.

Номер. Брали 2 номера: люкс и стандарт. Люкс - 2 комнаты, одна - с 2-мя односпальными кроватями, вторая - раскладной диван. Стандарт - все обычное. В каждом номере есть холодильник, чайник - очень удобно. Отель свеженький, европейского образца. В люксе были тапки и ванна, в стандарте - душ.

Территория. Большая и очень ухоженная территория, вечером приятно прогуляться. Много бассейнов. Есть фитнес-зал, но за плату - 300р. Есть прокат зимнего инвентаря, там же можно обслужить свой, если воспользовались их прокатом - бесплатный трансфер в горы. Также пользовались прокатом велосипедов, т.к. территория большая, очень удобно покататься. Есть мини-клуб, развлечения для детей. На главной площади - утром анимация, вечером есть различные программы в ресторанах, но они за плату. Также есть сауна, магазин, аптека. Персонал отзывчивый. После звонка по номеру "55" все вопросы быстро решаются. Неудобно, что уборка номеров - вечером, и очень формальная...

Питание. Брали завтрак, ужин. Очень прилично. Все вкусно. На завтрак выбор блюд повторяется, но этого вполне достаточно: 2 вида каш, омлет 2-х видом, творожная запеканка, блины, выпечка, овощи, сыры, колбасы, фрукты - яблоки, мандарины. Очень порадовало, что завтрак с 7 до 11. Всем удобно - и кто рано встает, и кто любит поспать. Отель был заполнен в праздники до отказа, но места в ресторане всем всегда хватало. Еще приятно, что постоянно доносят еду. Ужин с 18 до 22. Когда бы ты не пришел, хоть к закрытию - тот же набор блюд. Также на территории множество платных ресторанов, выбор кухонь - на любой вкус.

Расположение отеля. Рядом Олимпийский парк, и Сочи-парк - туда ходили пешком. До моря - не близко, минут 20. Набережная приятная, широкая, удобна для прогулок. В Красную поляну планировали ехать на Ласточке, вокзал в пешей доступности от отеля, но только вышли за территорию - предложили трансфер на маршрутке, вышло даже дешевле - 250р с человека... До основного Сочи - далековато...Ездили на такси и автобусе... Если планируете выбираться в основной Сочи часто - лучше выбрать другой отель. А вот для посещения новой части Сочи - Олимпийский парк и горы - вполне удобно расположен.

Экскурсии. Отель обслуживается туоператором Библио-Глобус, их представители - каждый день в отеле. Экскурсии - сильно дороже у них, чем у представителей за пределами отеля, а маршрут - тот же. Покупали у них билеты в Сочи-парк, чтоб не стоять очередь. Хотя ее и не было. С детками очень рекомендую Сочи-парк, не ожидала, что мне так понравится, не хуже испанского Port Aventura, в цену билета включено посещение дельфинария. Приятное представление. Можно поплавать с дельфинами - 2 круга 3500р, очень понравилось, но если планируете - возьмите полотенца. Совсем не холодно, т.к. выдают гидро-костюм.

Пешком ходили на представление поющего фонтана, ежедневно проходит в Олимпийском парке, бесплатно. Рекомендую, хотя уже многократно его видела, мне нравится.

Красная Поляна - прекрасна. Также ездили в Sky park - подвесной мост завораживает, пронеслись над пропастью на качелях, были в восторге.

В целом, отдых в зимнее время понравился значительно больше в Сочи, чем летом. Летом вряд ли выбрала бы этот отель, из-за удаленности от моря...

территория питание местоположение персонал
отсутствие крытого бассейна
Добавлено 13.01.18 05:29 (3 272 символов в тексте)