Регистрация: 13.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Сервис отеля равносилен трем звездам. Почитала, что пишут...

Сервис отеля равносилен трем звездам. Почитала, что пишут другие и хочется спросить, что же ждут люди от трешки за такую цену от отеля, котроый и так расположен на берегу моря.

Ехать от аэропорта пришлось часа полтора, если не два, учитывая что заселение все-равно в 2 часа, дорога воспринималась вполне нормально. По факту нас заселили пораньше, около 12 часов дня.

Номера маленькие, а по сути что в нем делать, акробатические номера? Для трех звезд на мой взгляд номера как номера, с туалетом и душевой, с уборкой в номерах, уборку делали каждый день.

Завтраки в ресторане при отеле, с видом на море, здорово, где такое в России то будет, что сидишь пьешь кофе и через дорогу море.

В отеле несколько бассейнов, лежаков всегда хватало, плюс в бассейне много времени не проводили, ведь главное - мы на море приехали. Теперь о море, оно в 50 метрах, ровно через одну дорогу. И хорошо еще знаете что, что сначала что-то типо лужайки под пальмами, а потом песок. То есть в самый пик солнца можно не уходить с пляжа, а просто отдыхать под пальмами и не бояться сгореть. Солнце мы оценили, под ним так быстро сгораешь, что на второй день приходилось мазаться пантенолом. Купили также алое вера, по рекомендациям положили его сначала в холодильник, и потом холодный гель наносили на само тело. Больше всего сгорали плечи, и у мужа пальцы на ногах, первый раз такое видела. Крема с защитой 50 на Пхукете стоят по 500 или даже 600 бат, на наши деньги это 1200 рублей, дорого , поэтому сделали выводы, что логичнее закупиться всеми этими вещами дома.

Завтракали в отеле, обедали и ужинали в хорошем кафе налево из отеля и до конца пляжа, Ката Вила, каждый день акции на блюда, меню с картинками на планшете и цены ниже, чем во многих других кафе.

По понедельникам и четвергам ходили на рынок на пляж Ката, кушали там, не травились. Рыба, фрукты там повыгоднее, чем около отеля.

Влюбились также в блинчики, с бананами и нутеллой за 50 бат ! Везли фрукты в корзинках, вывозили 2 корзинки по 5 или 6 кг примерно. Хотели больше, но боялись,что не пропустят, в итоге нас даже не взвешивали.

Друзья нам порекомендовали агентство и инстаграм ребят, которые рассказали и про Пхукет, и про то, куда лучше сплавать, что выгоднее, что интереснее. Дашенька зовут, вот по сравнению с отельным гидом мы сэкономили около 40 процентов.У тез тура очень высокий ценник, поэтому доверились советам и рады как не заю кто. Обязательно советую покататься на слонах, мы это брали в экскурсии Рафтинг, хотели на озеро Чеолан еще но сказали что почти то же самое но поспокойнее, поэтому поехали на то, что активнее. Из островов понравились и Пхи-Пхи, и Симиланы, но меньше всего людей было на острове Майтон, он как объяснили считается приватным, поэтому там совсем безлюдно. Нафотографировались до такой степени, что память на телефонах закончилась, причем у обоих.

Персонал в отеле Пхукет Айсланд не навязчивый, мне наоборот понравилось, когда что-то было нужно, реагировали. А так убирались хорошо и больше ничего не нужно было. Депозит отдали 100 долларов, потом их вернули обратно.

Море рядом, отель на чудесном пляже с хрустящим песком, для тройки я считаю достойно. Если нет больших запросов, думаю понравится и другим.

около моря отличный пляж карон хорошее расположение у отеля
я бы поставила корпус для семей номера маловаты но для непритязательного отдыха пойдет дальний корпус грязноватый
Добавлено 13.01.18 12:11 (3 211 символов в тексте)

12:06 26.01.18

Здравствуйте, Ольга. У меня вопрос. Мы в этот отель собираемся третий раз третий год подряд))) В прошлом году ремонтировали маленький бассейн в зоне, где раньше был массаж. Скажите пожалуйста, что там сейчас сделали? Открыли ли снова массаж? Это между корпусами, по правой стороне, если идти от ресепшена. Спасибо.

09:11 05.02.18

Оля, Здравствуйте! Только добрались руки до Топхотелс) Рада, очень рада что от поездок остались такие хорошие впечатления!)) Рада знакомству, было приятно работать, и буду рада новым встречам!

05:10 20.02.18

Не ходили на массаж в отеле, посещали салон Ориентал, и атмосфера более приятная, и по цене доступнее. Ремонт во время нашего отдыха не проводился, бассейны были все открыты

13:10 23.03.18

Ольга, здравствуйте! А мы уже приехали)))) Да, массажный салон в отеле есть. Мы ходили раза три) Тайский - 300 Бт, остальные в основном по 400 Бт. Делают хорошо) Понравилось.

16:36 23.03.18

Оооо, спасибо, Елена!!!! Вы меня порадовали!!! Через две недельки будем там и ходить буду только в отеле на массаж, позапрошлый раз ооочень понравилось, прошлый раз было закрыто, а в этот раз опять оторвусь)))

13:51 21.04.19

Ольга,здравствуйте!Спасибо за отзыв!Очень полезный!Летим с мужем в мае. Поделитесь контактами Дарьи,которая помогала с организацией экскурсий!