Регистрация: 03.08.12

январе 2018
01.01.18 - 13.01.18

Хороший придорожный отель

Только вернулись из эмирата Умм Аль Кувейн. Отдых не планировали, собрались спонтанно, турагент предложил на выбор несколько отелей, выбрали его. И был тихий ужас, когда нас привезли на место, отель находится вдоль проезжей части, его окружает промзона... До ближайшего супермаркета 20 минут ходьбы. Наше представление о стране рухнуло моментально, везде грязь, бутылки и прочий мусор. Теперь о самом отеле. Сервис отличный, любую просьбу моментально исполняют, два раза опоздали на автобус на пляж, так нам организовали индивидуальный трансфер без проблем, мы брали завтраки и ужины, порции огромные, очень вкусно (можно выбирать 1 из 6 вариантов), можно заказать бесплатный сервис в номер. Много русскоговорящего персонала. Каждый старается максимально быть полезным. В номере мебель не первой свежести, периодически не было горячей воды, на человека всего 1 полотенце. Но все разочарования компенсирует отличный пляж, отдельная территория с кафе. Так же от отеля есть бесплатный трансфер до Дубая, привозят в 15.00 и забирают в 21.00. В целом об отеле впечатления только положительные.

Добавлено 13.01.18 17:11 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Murlica (8)