Регистрация: 14.01.18
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18

отдых в отеле

Выбрали отель из-за его красоты. Большие бунгало, красивый сад, хороший бассейн. Остановились в нем на три недели. Обычно туристы выбирают этот отель только на одну ночь. Обслуживающий персонал практически не говорит на английском, только на рецепшин администраторы общаются на английском. Отель забронировали по предоплаты и бронирование это было не возвратным, поэтому пришлось здесь отдыхать весь отпуск. Рядом шло строительство, поэтому было шумно. В ресторане подавали еду всю из тайской кухне, среднего вкуса. В некоторых кафешках готовят те же блюда гораздо вкуснее. До пляжа далековато, мы брали байк в аренду, поэтому нам было удобно жить в удаленности от шумного пляжа. Недалеко от отеля множество кафешек, магазинов, выгодный обменник валюты.

вежливый персонал хороший бассейн красивый сад просторное бунгало дополнительные услуги оплачиваются по факту а не включены в стоимость проживания
удалённость от пляжа жёсткие матрасы шум от дороги и стройки нет возможности приобрести туры кроме как на рыбалку
Добавлено 14.01.18 04:49 (753 символов в тексте)