Регистрация: 15.11.11
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

Отель хороший! Но могло бытьи лучше.

Здравствуйте. начну ч того, что последний раз в Турции был в 2011 году. После полетел в Египет, где понравилось больше. Но спустя четыре года решил опять попробывать Турцию и опять Аланию!

Отдыха с женой и двумя детьми 3 и 13 лет. Сразу хочу сказать, что я ни когда от отдыха не жду не чего сверхестественного. Я еду отдыхать, а это значит полежать на пляжу, покупаться, экскурсии и немного выпить))))

РАЗМЕЩЕНИЕ: тут если честно и рассказать нечего, приехали за пару часов до размещения, немного подождали и нас разместили. Номер дали вполне приемлемый - возмущаться не стал. Пытался дать денег заранее что бы дали что то хорошее, менеджеры не взяли денег. Да и номер был не плох.

НОМЕР И ТЕРРИТОРИЯ: Скажу так, номер вполне ожидаемый. Это третий отель в котором я был в Турции, нечего сверхкрутого и наоборот сверхплохого. Номер Просторный, мебель хорошая, кондиционер работал всегда но вот с регулированием у него проблемы, так что в номере всегда было прохладно. С водой тоже проблем не было, тараканы по номеру не ползали.)))) А вот территория порадовала, если сравнивать с тремя отелями где я был, то территория большая, ухоженная. Можно и в баре посидеть музыку послушать, можно в тенечке под пальмой на травке разместиться. Единственное что можно отметить, сам отель находится на склоне, то есть ресепшен на возвышенности, а пляж и строения ниже по склону. Мне достался номер у ресепшена, это давольно долеко от пляжа и после успокоительного поря подниматься в номер было тяжко, делал дозаправку в баре посередине)))))

СЕРВИС: Не чего плохого сказать не могу. День через день в номере прибирались и довольно качественно, но я как всегда доллар оставлял. Но скажу честно оставишь доллар или нет качество не меняется! Я уже это делаю по привычки и считаю я от этого не обеднею, а они богаче не станут!

ПИТАНИЕ: Довольно разнообразное, вкусное, сервис тоже на уровне. воспользовался правом один раз бесплатно поужинать в платном (рыбном) ресторане. Питание такое же как и в бесплатном, вот только сервис получше))) С перекусами и барами проблем не было. Выпить пиво или чего либо по крепче проблем не вызывало. Но как обычно в часы пик, типа вечер и обед, приходится выстаивать очереди. правда есть в памяти один косячек - но тут говориться сам виноват))) Вечерком находясь на территории отеля и бегав в бар по очередной порцией алкоголя и изрядно набегавшись, решил немного алкоголя "слить" на утро)))) за сим занятием и был пойман администрацией, в результате получил устное объяснение что так делать нельзя и с физиономией нашкодившего ребенка, продолжил свое дело. Впредь за мной в баре следили тщательно! ))))

ПЛЯЖ: Пляж собственный крупный песок напоминающий мелкую гальку. С местами как обычно перебой, но место найти всегда можно. Сам пляж находится в такой маленькой бухте, что делает вид впечатляющий. Водных развлечений много, от банана до парашюта. Следует отметить что весь этот "заливчик", принадлежит нескольким отелям и все под логотипом "Жустиниано" так что левых на пляже нет. Но и тебя в более крутой по звездам "Жустиниано" не пустят.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Ну вот прочитав свой отзыв заново, понял, что все средненько)))) Но скажу в целом отдых получился. Отель хороший, все устроило, но как говориться в душе поэта всегда хочется немного лучше!!! \Удачи друзья и приятного отдыха!

территория
явных нет!
Добавлено 14.01.18 21:24 (3 336 символов в тексте)

07:29 26.01.18

И в Делюкс и в Теодору можно попасть без проблем. Вот с ресторанами ихними могут возникнуть сложности. В баре Делюкса я пару раз заказывал пиво, пока бармен не обратил внимание на мой браслет другого цвета.

11:44 03.02.18

Добрый день важаемый Александр!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!С уважением представитель отеля Club Alanya.