Регистрация: 23.11.11
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

уютный отель

Отель очень уютный с европейскими завтраками, очень удачно расположен относительно моря, остановок туктуков до центра, магазинов, аптек и кафешек (в т.ч. итальянских пиццерий). До ночного рынка идти минут 15-20 (там можно дешево покушать любую кухню и купить дешевые товары, сувениры). До моря от отеля предоставляется бесплатный трансфер. У отеля 2 бассейна (один с баром и фонтанами, другой рядом со СПА более уединенный), шикарный спа центр (рекомендую!!!) Т.к отель свежий, то и интерьер и мебель хорошие. Дизайн внутри отеля классный, т.к. отдыхали и в дек16 и в дек 17, то каждый раз любовались новогодним оформлением! Всех жильцов отеля поздравили лично с Католическим рождеством, был Санта Клаус. Интернет хороший. Тапки и мыльные наборы предоставляются. Единственный минус в номере- мало шкафов для одежды (брали самый дешевый номер). И еще хочу предупредить на всякий случай людей с детьми: отель находится на "голубой" улице, гомопар из Европы много отдыхает. Хотя семейные тоже отдыхали. Если вы толерантны, и если просто не обращать внимания, то отель классный, уютный, а СПА просто шикарный (стоит своих денег). Рекомендую парам без детей.

Наталья оценила сервисы

недалеко от моря и центра т.п. уютный красивый дизайн
мало шкафов в номере
Добавлено 15.01.18 00:07 (1 161 символов в тексте)

10:51 03.03.23

Здравствуйте. А у вас в номере был балкон? А то в другом отзыве пишут, что у самых дешёвых номеров балконов нет. Заранее спасибо за ответ)

16:12 03.03.23

Добрый день! Был маленький балкончик. Мне кажется, что этот отель поизносился уже.... Ездили в Тайланд в декабре 22г (3 года за границу из-за пандемии не выезжали вообще!) на 3 недели, русских, индусов и местных много было. Сейчас и Китай открыл границы... Итальянские рестораны позакрывались, индийских куча! Мы отдыхали в ЛК Эмеральд. три года назад он был почти новый, а сейчас уже подустал, никто в ковид не вкладывался в отели! Много недостроенных стоят как и три года назад, но массажных салонов появилось больше приличных, старые посносили в районе ЛК Эмеральд по крайней мере. В Агат бутик номер был маленький, вещи некуда было вешать, чемоданы на полу раскрытые стояли с барахлом, бассейн у спа-центра был прохладный, мужу было холодно купаться, мне-норм, но работники очень приветливые. Самый лучший спа-центр на тот момент (17год) был именно в этом отеле, туда приезжали люди из разных уголков Паттайи по рекомендациям, общались с такими... Там была спа-программа на 4-5 часов, просто супер, дорого конечно (но гостям этого отеля была скидка 35 процентов), но оно того стоило! Рекомендую, если такое осталось. Пишите, если будут вопросы, удачной поездки!

Все отзывы Наталья (11)