АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 8970
Фото: 18
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютный отель

Отель очень уютный с европейскими завтраками, очень удачно расположен относительно моря, остановок туктуков до центра, магазинов, аптек и кафешек (в т.ч. итальянских пиццерий). До ночного рынка идти минут 15-20 (там можно дешево покушать любую кухню и купить дешевые товары, сувениры). До моря от отеля предоставляется бесплатный трансфер. У отеля 2 бассейна (один с баром и фонтанами, другой рядом со СПА более уединенный), шикарный спа центр (рекомендую!!!) Т.к отель свежий, то и интерьер и мебель хорошие. Дизайн внутри отеля классный, т.к. отдыхали и в дек16 и в дек 17, то каждый раз любовались новогодним оформлением! Всех жильцов отеля поздравили лично с Католическим рождеством, был Санта Клаус. Интернет хороший. Тапки и мыльные наборы предоставляются. Единственный минус в номере- мало шкафов для одежды (брали самый дешевый номер). И еще хочу предупредить на всякий случай людей с детьми: отель находится на "голубой" улице, гомопар из Европы много отдыхает. Хотя семейные тоже отдыхали. Если вы толерантны, и если просто не обращать внимания, то отель классный, уютный, а СПА просто шикарный (стоит своих денег). Рекомендую парам без детей.

Наталья оценила сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
недалеко от моря и центра т.п. уютный красивый дизайн
Минусы отеля
мало шкафов в номере
Добавлено 15.01.18 00:07 (1 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 03.03.23

Здравствуйте. А у вас в номере был балкон? А то в другом отзыве пишут, что у самых дешёвых номеров балконов нет. Заранее спасибо за ответ)

16:12 03.03.23

Добрый день! Был маленький балкончик. Мне кажется, что этот отель поизносился уже.... Ездили в Тайланд в декабре 22г (3 года за границу из-за пандемии не выезжали вообще!) на 3 недели, русских, индусов и местных много было. Сейчас и Китай открыл границы... Итальянские рестораны позакрывались, индийских куча! Мы отдыхали в ЛК Эмеральд. три года назад он был почти новый, а сейчас уже подустал, никто в ковид не вкладывался в отели! Много недостроенных стоят как и три года назад, но массажных салонов появилось больше приличных, старые посносили в районе ЛК Эмеральд по крайней мере. В Агат бутик номер был маленький, вещи некуда было вешать, чемоданы на полу раскрытые стояли с барахлом, бассейн у спа-центра был прохладный, мужу было холодно купаться, мне-норм, но работники очень приветливые. Самый лучший спа-центр на тот момент (17год) был именно в этом отеле, туда приезжали люди из разных уголков Паттайи по рекомендациям, общались с такими... Там была спа-программа на 4-5 часов, просто супер, дорого конечно (но гостям этого отеля была скидка 35 процентов), но оно того стоило! Рекомендую, если такое осталось. Пишите, если будут вопросы, удачной поездки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)