Регистрация: 23.11.11
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

удобное расположение

Отель очень удобно расположен :именно это было главное при выборе на букинге. Для 3 ночей в Бангкоке при условии не находиться в номере и низкой цене самое то. Хоть и позиционирует себя как дизайнерский бутик отель..... дизайнерского ничего не увидели, убогенький, потолки низкие, звукоизоляция плохая, все уже обшарпаное, плинтус отсутствовал. Правда при заезде-выезде все быстро оформили, брали такси до аэропорта за 600 бат (сервис в отеле), уборку делали всегда. Вода, мыло, шампунь, зубные принад., шапочка, чай, кофе предоставляется. Брали завтраки, было вполе себе съедобно. В отеле в основном китайцы, европейцев 3 чел. видели. Можно взять массаж (цены нормальные), есть рядом со столовкой маленький бассейн, не понадодился из-за дождливой или пасмурной погоды. Предоставляется услуга прачечной (очень удобно!). Интернет хороший. Метро рядом. Парк Люмпини рядом. Заказывали сами гидов- быстро нас нашли. Вокруг куча кафешек. Рекомендую для недолгого пребывания.

место расположения завтраки интернет
номера убогие потолки низкие неприятный запах столовой во всем отеле шум с дороги звукоизоляция
Добавлено 15.01.18 00:44 (970 символов в тексте)