Регистрация: 01.07.15
мае 2010
19.05.10 - 28.05.10

отель ЖАСМИН

отель "Жасмин"

В Турции отдыхала ежегодно, постоянно в отеле "ТИМО РЕЗОРТ", но примерно 5 лет назад решила"изменит" своему любимому отелю и взяла путевки в "Жасмин"(впервые повезла в Турцию пятилетнюю внучку).В данном отеле в основном отдыхают немцы и именно они были там желанными гостями, а мы-русскоговорящие (очень неприятно писать) "люди второго сорта", даже браслетики надевают на руки разного цвета. чтобы персонал не спутал:кто есть кто. Нам по-ошибке сначала надели браслетик, предназначенный для дорогих немецких гостей, но в конце дня эу ошибку обнаружили и "исправили". Заселили в бунгало на 1 линию только после того, как в паспорт я положила 150(!!!!) долларов, а сначала дали комнату в бунгало, который находился рядом с огромным котлованом, обнесенным забором(шла стройка). Номера маленькие, мебель старенькая, но все чисто . Прожили мы неплохо. Но все равно я не чувствовала себя уютно,т.к. предпочтение отдавалось немцам( и в ресторане. и в лобио, да и просто в обслуге). Поведение которых оставляло желать лучшего, вели они себя, как хозяева жизни, в основном- это бесцеремонность, громкий хохот, громкие разговоры, даже купание в детском лягушатнике с бокалами пива(бедных русских малышей оттуда, как ураган смел). Мы с внучкой ходили в парк, который находился через дорогу от отеля. Парк чистенький, много всяких каруселей , внучка с удовольствием играла с турецкими детишками, а я общалась "на пальцах" ( и причем удачно) с их мамочками. Пляж в "Жасмине" мне не очень понравился: в основном галька, хотя есть и островки песка, да и заход в море не совсем был удачен. Но в общем, поездка была неплохая, хотя больше я этот отель не рассматривала

Добавлено 15.01.18 12:33 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Ольга юрина (6)