АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1102
Фото: 0
Отзыв об отеле Colonial Cayo Coco, Iberostar Colonial (отель был переименован 21.11.18)
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
02.01.18 - 13.01.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Краткие впечатления об отеле

Это, пожалуй, самый худший отель где мне приходилось бывать. Разрушен ураганом в 2017 году, о чем не говорится. В большей части отеля ремонтные работы, строительный мусор, грязь. Отель еще явно не готов к приему туристов. Заявленной категории не соответствует, с трудом приближаясь к тройке. В бассейне грязь, листья, много хлорки. Не купался ни разу. Номера старые, при дожде их заливает водой. Поменять пляжные полотенца не удалось ни разу, все время нет чистых. Пляж грязный, убирается плохо. Питание однообразное, не впечатляет. Интернет плохой, работает только в одной точке.

Написал заявление в пегас с просьбой поменять отель, мне предложили переселение с доплатой. В общем ни в этот отель, ни в пегас сам больше не обращусь и никому обращаться не посоветую.

Плюсы отеля
песчаный пляж
Минусы отеля
грязный бассейн грязный пляж затапливает номера в ресторанах a la carte нет половины блюд ремонтные работы в большей части отеля нуждающиеся в ремонте номера
Добавлено 15.01.18 14:16 (767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 17.04.18

Претензия ваша скорее туроператору, а не отелю. Мы заехали 26.02.2018 - всё отлично. Идеальный чистый пляж с белым песком, который расширяют, нереальная бирюзовая вода, в отеле работало всё, кроме ресторана с видом на море, который на глазах довольно быстро реставрировали. Сочувствуем вам, тоже считаем, что Пегас ни в коем случае не должен был продавать туда туры в январе - у всех была информация, что остров сильно разрушен с сентября ураганом. Но тем, кто собирается сейчас - уже всё восстановлено!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)