Регистрация: 08.01.18
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
декабре 2017
06.12.17 - 22.12.17

Now Larimar Punta Cana, один из самых хороших отелей, на мой...

Now Larimar Punta Cana, один из самых хороших отелей, на мой взгляд. Отель находится на территории комплекса отелей: Now Larimar garden( он расположен поодаль от пляжа, ближе к дороге) Secret by Now Larimar с закрытой территорией, насколько я поняла, потому что территория была закрыта, и, собственно Now Larimar . У нас были стандартные корпуса и отдельный корпус привилегированного клуба. По желанию можно за дополнительную плату переселиться в номер улучшенной категории, там есть джакузи на балконе и очень красивый вид на море, но доплата внушительная. В принципе, нас вполне устроил наш стандартный номер. Балконы есть везде, джакузи в номере предусмотрено, есть пополняемый мини-бар, и все необходимое расположено компактно. Не составит никакого труда добраться до любого ресторана пешком. На удивление хороший спорт-зал, все тренажеры исправны, в зале не жарко, и практически нет никого, занимаются только европейцы. Пляж также в шаговой доступности, без мусора, обслуживание на всей территории комплекса, даже на пляже. Тут же нашли компанию для совместного посещения полустрова Самана, семейную пару, которые хотели на 4ых слетать туда на самолете. Это одна из лучших экскурсий Доминиканы, на мой взгляд. Если хотите увидеть картинку Баунти-то вам именно туда, но удовольствие не из дешевых, лучше, конечно группу собрать небольшую, 4-6 человек. Мы ехали с 2бананами, очень довольны! Возвращаясь к плюсам отеля, прямо на пляже огромное количество развлечений, и катамараны, и волейбол, и танцы. Анимация очень хорошая, с утра до вечера развлекают посетителей, я вошла в раж и участвовала во всем, чтобы компенсировать вечерние походы в рестораны. Кстати, о ресторанах, питание в отеле на высоком уровне, попробовали лобстера во французском ресторане, а в японский пошли по советам отдыхающих, кухня там уступает немного (но опять же, на любителя), зато очень хорошие тематические шоу. В следующий раз обязательно учтем все нюансы, и вернемся именно сюда, в наш любимый Ларимар

прекрасная кухня отличные номера отличные аниматоры великолепный пляж
не обнаружены
Добавлено 15.01.18 16:02 (1 986 символов в тексте)

22:20 28.01.18

Наталья, есть ли какие-то минусы у отеля?

10:46 29.01.18

Уточните пожалуйста по питанию, в последнее время пишут что есть там особо нечего, для детей как вы думаете есть что выбрать ? Спасибо

22:09 13.02.18

Наталья добрый вечер. Скажите по поводу WI-FI платный или нет, спасибо

20:18 25.02.18

Конечно,все зависит от ваших предпочтений и настроя на отдых. Ларимар, на мой взгляд, объективно хорош. Мы,конечно, оставляли пару долларов за уборку, благодарили официантов, отношение было отличное. Сомневаюсь, что было бы иначе, если не оставляли. Пятерки в Доминикане борятся за гостей, выбор отелей подобного класса достаточно широк. Нам все понравилось.

20:19 25.02.18

Ну от деток все зависит. Есть же "малоежки", привередливые. Мне кажется, что достаточно разнообразия, гарниров много, с утра есть и омлеты, и мясо, и фрукты. На обед котлетки можно найти, рыбу, картошечку, рис вкусный. Есть фаст-фуд, на закусках, как правило, но у меня к нему отношение отрицательное, но кто-то из родителей разрешает.конечно в основные приемы пищи питание в ресторанах более сбалансированное..Ну и на жаре часто аппетит не сильный. Было много детей в наш приезд, все довольные бегали.

20:19 25.02.18

Есть везде и в номерах, и на территории отеля, бесплатно

20:22 25.02.18

Согласна с отзывом Натальи, отель превосходный. Не искали минусов, но объективно придраться не к чему. После долгого перелета мы прибыли в райское место для полноценного отдыха. Особенно приятно было, что у меня был День рождения в период пребывания 18 января, мы не упоминали об этом, забыли, при покупке путевки и к тому же День рождения у меня был за 3 дня до отъезда, каково же было удивление, когда мы увидели в номере комплимент от отеля! На предоставленную скидку я в завершение отпуска сходила на СПА-релакс программу , поэтому улетала окрыленная. Впечатления от пребывания, конечно, потрясающие. Номера большие, как наши российские двушки,метров 50! Территория вся чистенькая, корпуса расположены не скученно, ощущение свободного пространства.Даже анимация таким образом проходит, что аниматоры разбивают отдыхающих на небольшие группы, если вы уж занялись танцами, то это полноценный урок, динамичный, дивой, с индивидуальным подходом. О йоге могу то же самое сказать. Проводят параллельно уроки дайвинга в бассейне. Кстати, если хотите заняться дайвингом в море, то у 2бананов есть индивидуальные экскурсии,для подготовленных и искушенных туристов будет интересно. Это наша "находка" вне отеля. Очень понравилось шоу в японском ресторане, которое шеф-повар, желающих очень много! Впечатлений море, нам не хотелось уезжать! В следующем году мы вернемся только сюда!