Регистрация: 11.09.13
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18

Хороший отель!

Отель красивый,большие номера с хорошей мебелью,шикарная кровать размера кинг сайз). Уборка в номере каждый день.Персонал приветливый только по русски почти никто не понимает.Мы брали завтраки,всегда были сытые,выбор небольшой,но все вкусно.Из фруктов давали арбуз,дыню,абрикосы,апельсины.Расположение отеля так же очень удачное рядом с торговым центром Сафир,в нем продают всё ,покушать мы покупали там.Соки обалденные на наши деньги 200 рублей 1,5 бутылка. В этом центре торгует Араб духами, купила только одни сомневалась, сейчас жалею,что не купила больше...они обалденные держатся очень долго! Недалеко Ливанский ресторан-порции большие,мы на троих заказывали 1 порцию, очень вкусно.

лЕнеа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.01.18 19:14 (688 символов в тексте)

22:39 18.01.18

Злравствуйте!Подскажите название ливанского ресторана и как к нему пройти?

13:32 19.01.18

Елена, здравствуйте
Подскажите: на фото (на сайте отеля) в номерах присутствует кухонный гарнитур. Это в каждом номере? У нас будет номер стандарт. Микроволновка там есть?
До бесплатного пляжа трансфер есть? на пляже лежаки и полотенца платные?

19:50 22.01.18

Добрый вечер! Кухонный гарнитур не во всех комнатах,но в каждом номере, как я поняла есть микроволновка и чайник с чашками.До бесплатного пляжа есть трансфер(небольшой автобус) ходит один раз в день в 9 утра туда и в 12 обратно.Лежаки платные, полотенце бесплатно в отеле.

19:59 22.01.18

Добрый вечер! Название не скажу, не запомнила. Как выйдите из отеля поверните направо ,Вам нужно обойти отель, мимо стройки,стоянки перейти улицу все по прямой,проходите узкий,длинный проулок между многоэтажками (там стоят мусорные баки) выйдите на улицу и сразу увидите стоящие столики и сразу налево Ливанский ресторан.Блюдо берите для начала одно,оно большое,нам хватило на троих(кебаб микс и картофель фри) кебаб 35 дирхам и картофель фри 12 дирхам.Вопросы будут пишите.

05:58 26.01.18

Здравствуйте ) мы в феврале втроём с подругами заселяемся в этот отель,скажите пожалуйста как вы ездили в Дубаи , сами или по экскурсии? И экскурсии если брали то подскажите где?) и ещё если есть Советы буду рада принять во внимание)