Регистрация: 16.01.18
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Прекрасный и незабываемый отдых!!!!

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми 6,8 и 1,5 года. Хочется сказать, что этот отдых благодаря персоналу отеля и его уровню сервиса могу назвать великолепным!!! Заселение - приехали утром, сразу получили браслеты и отправились на завтрак, после за нами приехали два электрокара. Погрузив вещи и расположившись на них мы двинулись к своим номерам. Они в виде двухэтажных домиков и нас заселили в одном домике рядом друг с другом. Питание - ОТЛИЧНОЕ и более того, разнообразное в любом отношении, все всегда свежее и чертовски вкусно приготовленное и рыба и мясо, не говоря уже о сладостях. Море - всегда трансфер и в охотку просто прогулка по прекрасной территории отеля, прекрасный заход - пологий и долгий, для детей великолепно! В целом нет ни одного минуса, который бы остался от поездки в этот отель.

изумительное питание отличный сервис прекрасный берег моря
Добавлено 16.01.18 11:28 (810 символов в тексте)

12:17 19.01.18

Уважаемый Дмитрий!

Для начала позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что для своего отдыха Вы предпочли наш отель, а также нашли время написать добрый отзыв и поддержали нас высокими оценками.

Нам очень приятно осознавать, что труд наших сотрудников не остался незамеченным.

Мы будем счастливы встрече с Вами вновь!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями