Регистрация: 09.02.13
июле 2017
28.07.17 - 12.08.17

Спасибо за отличный отдых

Изначально нами была куплена путевка в Delphin De Luxe Resort(там был фэмили с 1 ванной), но когда мы прибыли в отель, нам был предложен номер в Delphin Botanik Platinum( фэмили-рум с 2 ванными и 3! балконами)+ доступ к обоим отелям.Мы не пожалели ни на секунду!

Корпус Платинума построен на территории Botanik Hotel&Resort,то есть абсолютно новый отель на уже обустроенной территории с замечательным ботаническим садом (но об этом отдельно:).

Дизайн отеля очень впечатлил, внутри очень симпатично и современно.

А теперь о главном!

1. Начнем с номеров:

Как я писала ранее, у нас был двухкомнатный фэмилирум с 2 ванными,3 балконами и с боковым видом на море.Одна комната с двуспальной кроватью, вторая комната с 2 односпальными+ раскладушка. В каждой комнате есть кондиционер, но управлять можно ими только вместе, что не очень удобно.

Уборка номеров на 5. В номере чисто, кровати застелены, полотенца всегда свежие.

Единственное замечание, что по какой-то неизвестной причине появлялся минут на 15 ужасный запах в номере, что аж просыпались все...откуда он, мы не поняли.

2. Питание:

Еды ооооооооооочень много по всему отелю. За две недели не успели попробовать и половины))) Голодными точно не останетесь!)))

Собственно, для начала расскажу об основном ресторане. Выбор просто огромный. На любой вкус! На завтрак каждый день есть бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок(обычно во всех отелях он за отдельную плату). Еда всегда свежая, приготовлена качественно. Сладостей навалом, просто рай для сладкоежек!)))Шеф-повар вресторане просто душка))))

По всему отелю постоянно работают снек-бары: там подают всякие вафли, картошку фри, хот доги и тп.

Если не успели на обед/ужин, можно нормально покушать в айришпабе, там есть небольшой шведский стол с супами, салатами и тп.

Постоянно у бассейнов ходят официанты тележками с напитками, овощами/фруктами.

В одном из баров постоянно дают мороженное + там есть фреш-бар.

+ есть а ля карты, в которых мы не были, тут сказать ничего не могу.

3. Море и пляж:

Мы были в августе. Море просто бомба! Чистое и теплое. Пару дней штормило чуть-чуть, бегал спасатель, просил не заходить в воду с берега, только с пирса.

Пляж галечный. Мы это знали, поэтому купили коралки, так что нам это нисколько не помешало. Лежаков очень много, есть так же крытые лежанки.

Так же есть пирс, с него 4-6(точно не помню) лестниц в море. Пирс большой и удобный, есть бар и много лежаков.

4 .Бассейны и спа:

Бассейнов много, все чистые. Так же много лежаков+ крытые лежанки. Вечером у главного бассейна кальянная.

Очень порадовало наличие Релакс бассейна, куда нельзя детям до 15, там можно подремать в тишине и спокойствии.Есть крытый бассейн, там мы купались во время дневной жары. Но вода в нем холодная.

В отеле отличный спа-центр. Делится на 2 части: с правой стороны хаммам, где делают платные процедуры, слева бесплатный хаммам, отличная турецкая баня и финская сауна.

5. Территория отеля:

Территория небольшая и очень застроенная. Очень чисто.

По всей территории отеля разбит шикарный ботанический сад, надо которым постоянно трудятся садовники. Очень большое разнообразие растений, деревьев и огромные кактусы высотой с четырехэтажное здание)))

Так же по саду бегают очень милые цесарки))

6. Анимация и развлечения:

Анимация в этом году была так себе, но, как нам объяснили, отель открылся поздно, просто не успели вовремя набрать аниматоров.

Вечерние шоу пару раз были ничего, но повторились на вторую неделю.

Очень понравился гала-вечер, танец менеджеров в бассейне просто класс!)))

Младшей понравился тинейджерский клуб.

Так же в отеле есть луна-парк, где можно до бесконечности бесплатно кататься на всех аттракционах детям и взрослым.

7. Персонал отеля:

Все без исключения, от горничных и садовников до главных менеджеров, делают все, чтобы угодить отдыхающим. Все очень внимательны и отзывчивы, за что им огромное спасибо!

территория питание чистота персонал хамам цесарки)
цикады отсутствие променада
Добавлено 16.01.18 22:39 (3 906 символов в тексте)

09:07 17.01.18

Уважаемый гость!
Спасибо за то,что выбрали наш отель в качестве места отдыха.Мы так же благодарим Вас за то,что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо и за Ваши замечания так как нам очень Важно мнение наших гостей,мы передали их нашему руководству и приняли к сведению. Мы искренне рады,что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле. Очень радует,что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

20:04 05.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля собственный трансфер ( без заезда в другие отели), если нет- то сколько по времени занимает дорога от аэропорта?

14:36 09.03.18

Этот вопрос лучше задать представитель отеля, у нас был групповой трансфер, но нам повезло , нас завезли первыми)) Примерно полтора часа.

08:43 11.03.18

Спасибо)

00:49 12.05.18

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, в ванной мыло, шампуни, гели какие? Номер лучше брать с видом куда?!?! Я запуталась!!!

01:30 12.05.18

Здравствуйте .
В ванной комнате имеется набор :
-Шампунь
-Бальзам для волос
-Гель для душа
-Полотенца для лица и для тела
-Фен
Что касается номеров , можете уточнить количество человек , даты заезда .
Вы можете связаться при подробных вопросах через нас колл центр или через лайв чат с нашими специалистами . Мы поможем решить все ваши вопросы .

03:11 13.05.18

Спасибо большое за помощь

03:16 13.05.18

Не за что . Обращайтесь при возникновении дополнительных вопросов .

Все отзывы Лариса (5)