Регистрация: 01.10.09
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
28.11.17 - 29.11.17

Настоящие пять звезд!

Radisson Blu Agra Taj East Gate я посетил вечером одного из дней моего пребывания в Агре. Мои бизнес партнеры решили заехать в него на ужин, а заодно и показать мне этот новый пятизвездочный отель.

Отель как и положено по индийской традиции огорожен высоким, красивым забором и на вьезде вас ожидает охрана для внешнего осмотра машины. Осмотр естественно полнейшая фикция, зачем закатывать под днище зеркало и неизвестно что там осматривать, если не открывается багажник и никак не идентифицируются пассажиры. Это зеркало на колесиках под днище машины меня так всегда умиляет.... Такие они индийцы забавные, увидели в голливудских фильмах и теперь каждый солидный отель на вьезде проделывает эту священную манипуляцию)).

На входе в отель рамка, попросят выложить металлические предметы, но одновременно с этим никто не просвечивает багаж)) Опять улыбнулся. Ну да ладно, эти забавности не имеют прямого отношения к качеству самого отеля написал о них просто как наблюдение некоторых забавных мелочей.

Итак, ресепшн отеля солиден, площадь достойная, оформление на высоте. На стойке несколько сотрудников помогают прибывшим и отьезжающим гостям. Нас ожидает управляющий отеля, знакомимся, обмениваемся любезностями и идем на осмотр здания.

Отель отличная крепкая пятерка. Он новый и соответственно номера как конфетки. Порядка пяти категорий от экономичных до самых роскошных. По новомодной тенденции практически все номера имеют стеклянную стену между ванной и комнатой которую при желании можно закрыть жалюзи. Все номера естественно кондиционированы, да по другому в таком отеле и быть не может. Прекрасные мягкие одеяла и подушки (лично трогал по настоянию сопровождавших меня товарищей), плоские телевизоры, отличная сантехника, одним словом все как и положено, на высоте.

Ресторан отелья большой, на ужин был шведский стол с очень большим выбором блюд. Глаза разбегались, хотелось все попробовать, что я и сделал. Еда очень вкусная, повара молодцы.

В отеле из постояльцев более половины индийцы, оставшиеся европейцы, из соотечестаенников увидел только одну семейную пару.

Отель отличный, настоящие пять звезд, очень рекомендую!

Добавлено 18.01.18 16:43 (2 166 символов в тексте)

19:45 14.07.20

Отличный отель! На пять баллов!

20:05 14.07.20

Да, прекрасная индийская пятерка! А это- учитывая число обоспеченных людей в Индии, зачастую лучше чем в Европе!