АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2973
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 19.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парой в начале Января

Здравствуйте, после тиши этот отель с 07.01.18 - 17.01.18 дорога в аэропорт составила 4 часа. Была остановка 30 мин. Доехали нормально. По приезду заселили быстро, дали ключи и сразу надели браслеты. Мы могли уже всем пользоваться. Чемоданы помогли нам принести в номер, сначала как зашли в номер был запах неприятный, но потом мы пришли в себя после дороги,включили кондиционер и все проветрилось , стало хорошо, номер конечно не новый, мебель старая ( можно и обновить номера) слышимость с соседями 100%

Убирались каждый день что с чаевыми что без , убираються одинаково, весь персонал приветливый, улыбаются, всегда помогут. Вообще Вьетнамцы очень добрый народ! Из отеля есть куда выйти , как выходишь сразу магазины, лавки с фруктами там же делают свежие соки и мороженное. Разные кафешки рядом , мы там не ели, не хотелось отравиться. В отеле еда очень разнообразная и вкусная, назавтра дают каши, яичницы, сосиски, пельмени их национальные, всякая колбаса, фрукты. Обед хочешь ешь в ресторане хочешь в Снек-баре, на бассейне, там еды не так много. На ужин мы приходили к самому началу, при входе встречают аниматоры и объявляют что будет вечеро. На ужин давали много разного мяса : свинина, тушенная говядина, крокодил, страус, лягушки, и много рыбного было.

Анимация в отеле отличная, утром аниматоры приветствуют и зовут на зарядку, потом объявляют всю программу что будет Днём, Кактус очень спокойный и общительный будем скучать ))) Кока это любовь всех девушек, он очень обонятельный и хоризматичный, Маша создаёт атмосферу, глядя на неё хочется улыбаться и танцевать, она все время веселая, всегда танцует, без внимания не останешься по любому куда ни ведь потащит, либо в бочу играть либо на аквааэробику. Настя- спортивный аниматор она ведёт танцы, аквааэробику, красивая девушка. Спасибо вам за отдых !!!! Будем скучать мои аниматоры:) анимационная команда Dessole вы крутые! Оставайтесь такими же, мы к вам вернёмся:?

Море хорошее, но в нем особо не покупаешься, сильные волны и течение сильное, вода тёплая, бывают отливы и приливы, до моря идти не долеко, как писали в предыдущем отзыве. Песочных блох не было, медуз тоже.

Мы ходили по берегу , собирали ракушки. Не пожалели что приехали в такое время, так как бывали сильные ветра, и без солнца , но если солнце за облаками ты все равно загораешь.

Напитки на баре у бассейна алкогольные и безалкогольные, свежие соки Платно но они того стоят, вы видите из чего они делаю сок, это тоже важно, стоят примерно 50-55 тысяч донгов, при выезде из отеля как раз можно весь чек оплатить без всяких проблем.

Хотите из сказать ещё раз спасибо всей команде отеля, спасибо за отдых, за ваше внимание и заботу, нам все понравилось и это благодаря вам!!! Постараемся ещё вернутся. Рекомендую отель Dessole sea lion beach and SPA!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
интернет еда анимация пляж
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 19.01.18 08:25 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 22.01.18

Добрый день, Анастасия! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вам понравилось команда анимации, размещение, сервис. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, Анна, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)