Регистрация: 12.05.12
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18

Просто здорово !

Мы с семьёй посетили очень много стран ,в основном уровень отелей -Делюкс . В данном отеле оказались по акции -низкая цена ( на 2 взр и 3 детей и плюс Свекровь и свекр -им по 82 года ). Взяли два стандарта -один из них с выходом в бассейн . Перелёт очень легкий -из Питера 9 ч 40 мин . Ехать от Аэропорта прилично ( учитывая пробки )-наверно часа полтора получилось . Но ... это того стоило . Ребята , за 200 т р на пятерых ( давно мы таких цен не встречали )-мы оказались в раю . Номера -выше всяких похвал ( белый цвет -выигрышный )-просторные , чистые , комфортные ! Белоснежное белье , Уборка на 5+ ,удобные постели . Конечно если дотошно приглядываться к Мебели -можно найти косяки . Но за чем ? По нашей просьбе бесплатно дали коды от вай-фая на все время проживания -уж не знаю почему ?...даже про отзыв им ничего не сказали . Люди здесь -ну чудо ! Ненавязчивые, улыбаются , если устали -хотя бы просто не грубят . Отель небольшой , комфортный , все как надо! Рядом куча кафешек -благо не брали ужины и обеды себе ( только родителям )-все вкусно ( брала мультиварку думала детям готовить если что , не пригодилась ). Пляж карон чудесный , каждый день брали 2 лежака и зонтик -200 бат -около 350 р на день . Завтраки в отеле -очень приличные . Покупали манго , рамбутаны и всякие другие фрукты ( очень дёшево )-и ели на пляже с детьми . Вообщем полный Релакс ! Кто пишит какие-то недовольные Отзывы -даже боюсь представить как они в России живут .

СПА

чисто просторно рядом море и кафе есть номера с выходом в бассейн персонал прекрасный удобные постели хорошие ванные комнаты рядом куча массажных салонов -дёшево
не обнаружили
Добавлено 20.01.18 03:18 (1 457 символов в тексте)

08:57 25.01.18

Лилия, по массажным салонам рядом можете подсказать? Где больше понравилось? Еду туда с детьми скоро. и еще про номер, какой у вас был? на каком этаже?