АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5190
Фото: 14
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будь готов!

Отель 71г постройки. Ремонт только на 1эт. ( эти номера как правило достаются местным) тут 2 банкетных зала оч. популярных,за 10 дней 2дня рождения и свадьба. Верхние этажи даже не думают ремонтировать. Анех тур выкупает целиком 2 верхних этажа,и туристов других тур операторов нет, отель на отшибе и купить экскурсии не где,по этому гнут свою цену. В 8 мин. езды отель Бин Маджек ,там можно купить вдвое дешевле.там же и Алк. Маркет 160 руб такси-10 дирхам в одну сторону. Вообще странное чувство от рас аль хайма , Оман в 30 мин. Езды От Дубая в 1.30 , но там анех продаёт за 65$ экскурсию ,а тут за 95$... (До Дубая на такси можно доехать за 200 дирхам это 3200 руб)

Предлагают в отеле со скидкой аквапарк за 45$, по факту он стоит 1600 руб. От отеля он в 4км, там очень строгие и внимательные охранники!

Советуем взять экскурсию по всему Дубаю,в неё много всего уместили , не которые назвали её крысиные бега, если достанется хороший гид она того стоит.Желательно в первые дни отдыха, что бы смело знать куда ещё ты хочешь попасть.

И так номер:

По приезду нам разрешили курить в номере, ванна прожженна в трёх местах, если вы не курите -то соседи будут.

Душ без напора, идет еле еле, в двух положениях либо кипяток или холодная 20 мин стоишь и переключаешь дергаешь, представьте ребёнка моешь и кипяток а там так каждую минуту, персонал отзывчивый но ничего не может с этим поделать, так во всех номерах.

Окно с щелями по 1-2 см. и не закрывалось.Рядом с отелем стройка, днём в ОАЭ работать запрещено, так что вы не выспитесь однозначно!!!Вся работа ночью, все просыпаются около 5.00. Кондиционеры не работают, а винтиляторы от которых постоянный шум - не замолкают.

Сломался и туалет, благо починили. В номере есть какой-то запах, сначала внимания не обратили, но сейчас дома - все вещи пропахли,пакеты,карандаши,сумки,обувьвсё-всё.До моря идти около часа, вид из окна набережная и море-с этой стороны не дойти пляжа там нет. Внимание пляж:

Он дикий назыв. Паблик бич. Зонтиков нет- тенька ни где нет!Туалета нет - бежать не куда!Передивалок нет. Лежаков нет. Само собой. От отеля 2 раза ходит маленький автобус в 9.45 и в 15.00 на 30 чел. Если не успел сесть (стоять там нельзя) то ждёшь пока отвезут 1ую партию туристов.мин 20. Отель тихий, территория маленькая, музыка для местных в кальянной, у басика нет музыки нет анимации, есть сауна "древняя" совсем без ремонта. Всё уныло, вечером есть только 2 столика на улице -на парковке где можно посидеть.

Ещё странный сервис , если с собой то в придачу дают колу и картофель фри. Не всем рассказывают- имейте в виду от отеля в 18.30 ходит автобус до торгового цента, через день, в другой торговый молл и т.д.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первый раз захотелось оставить отзыв
Минусы отеля
требуется ремонт очень срочно
Добавлено 20.01.18 10:39 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 28.01.18

Ну по факту отеля все так ... ремонта требует . Мебель старенькая . За эти деньги адекватно . Сервис рум на 5 . Но во всем остальном не согласна и полный бред. Отличный бассейн если есть дети тихо есть где развернутся . Нет постоянно кишащих туристов и не так много арабов по сравнению с другими отелями . Да справочник др тоже не понравилось но все , если такое было в России вряд ли бы все отделалось просто тихой едой на улице . Тут отзыв пря кричит Турцией Олл клюзив , автору только туда . Пить на территории запрещено как и везде в дубае так что тагила не получится . Есть где погулять дальше много отелей и ресторанов . До мола дойти пешком 20 минут и неинужно ждать автобус . В любое время . Русский на род хочет чтоб его за 50 тёщ облизывали и развлекали и сам не умеет . Наша так сказать ослабленность . Экскурсии обычные . Гиды не очень . Отель на 4 . Еда и сервис на 5 . Семьей самое то . Реконмендую !!!!

21:00 05.02.18

Цена соответствуют качеству!!!!За такую смешную цену можно только по месту отдохнуть в каком нибудь задрыпаном отеле возле озера!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)