Регистрация: 20.01.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Отдых удался)

Ездили в декабре 2017 г. двумя парами. В ОАЭ были впервые. Страна прозвела неизгладимое впечатление)). Теперь буду знать как живут люди и о реальном положении вещей на родине. Теперь об отеле. Завтраки на высшем уровне, очень разнообразны: чтобы было понятно только из яиц делают яишницу, омлет, яишницу с овощами, омлет с овощами. Соки, кофе если хотите вареный - просите у официанта эспрессо. Разносят по моему американо - слишком жидкий для меня. Всегда много выпечки, сосиски и тд. Голодными не останетесь. Мы первое время обедали и ужинали на фуд-кортах. Дорогие отдыхающие в соседнем отеле как выходите сразу на право кафешка с очень достойной едой - большие и вкусные порции, некоторые из них можно смело делить на двоих. Отель расположен достаточно удачно в плане транспортной доступности и близости к Молл оф эмирейтс. Молл то бишь гипермаркет огромных размеров, не такой как Дубай Молл, НО в нем есть лыжная трасса. Что касается экскурсий: мы не брали у отельного гида, отдыхали всего неделю - были в IMG парке, Global Villedge, ездили в аквапарк Adventure на острове пальма. Загуглите кому интересны подробности. У отеля на последнем этаже есть бассейн в котором вода с подогревом - мелочь, а приятно. Есть сауна и спортзал.

В плане цен - страна для нас дорогая. Тарелка супа на фудкорте стоит 20-25 дирхам. Самая дешёвая поездка на такси нам обошлась 400 р на наши. В среднем отдавали 1000 р. На метро ездили только на Пальму.

Страна конечно шикарная - все очень чисто, дорого и красиво. Отдыхая в этой стране получаешь ограмное удовольствие от того, что гуляешь по улицам и глазеешь по сторонам.

На море мы были за все время 2 раза. Как мы поняли с пляжами напряженка. Ищите муниципальный пляж на Джумейра. Сестра была в январе - они с мужем его нашли - им понравился.

Если бы спросили - поедешь ли снова - поеду, но не в следующий раз)). Хочется побывать в Европе.

расположение классные кровати
отдалённость от моря
Добавлено 20.01.18 13:42 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)