Регистрация: 08.02.11
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18

Самый лучший отель

Отдыхала с мужем второй раз. Были здесь год назад. Разместили сразу в тот номер, который просили (2053). В прошлом году напротив номера кусты были, в этом году уже деревья вымахали, птички разноцветные с утра щебетали. В отеле стало еще лучше. Анимации на двух сценах. Питание как всегда отменное. Мне особенно нравится субботний ужин в главном ресторане- морепродукты. Мороженого на обед и ужин по 4-6 видов. Фруктов видов 8. В аля- карт ходили в азиатский ресторан. Очень понравилось- суши, суп остренький, креветки в остром соусе. Бассейны теплые, особенно для взрослых. Я по несколько раз в день купалась в Персидском заливе. Один минус- присутствие окурков около домика водных видов спорта, часто неубираемых. Погода теплая. В тени +23. На солнце - как будто по коже утюжок бегает. Обжигало. В барах отменные напитки. В отеле питаться можно круглосуточно. Мы ходили ночью в Бургер Кинг супчик и фрукты поесть. Еще раз напомню, что розетки британские. Одна в ванной комнате европейская. Лучше взять еще переходник. Все было замечательно. Уехав, уже хочется вернуться. Спасибо за отличный отдых.

все замечательно!
Окурки на пляже попадаются.
Добавлено 20.01.18 19:18 (1 101 символов в тексте)

15:50 24.01.18

Уважаемая Светлана,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили вкусную кухню, и отель в общем. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Администрация отеля

13:09 27.01.18

Светлана подскажите пожалуйста, какой это у вас был тип номера?

17:15 27.01.18

Добрый день, Дарья. У нас был Делюкс с видом на сад , номер 2053. Он с балконом. Хорошего Вам отдыха. Там классно!