Регистрация: 03.01.18
январе 2018
13.01.18 - 20.01.18

3.7

Хороший отель за свои деньги

Итак только что вернулись из Андорры. Пишу тезисами что вспомню и по существу. Хвалебные рассказы про Андорру читайте в других местах.

Итак по порядку: Есть разные номера маленькие и большие. У нас был большой с диванчиком 504, места очень много. Номер теплый , вид как канаву какую то , то есть окно можно было да же не открывать. Есть номера с видом на улицу и горы. Но по мне лучше уж большой номер с видом на канаву , чем маленький но с красивым видом. Большая кровать в номере - это сдвинутые маленькие - очень неудобно ! Матрасы и подушки хорошие. Убирались каждый день, пылесосили , заправляли кровати наводили в номере приятный порядок, но полотенца не меняли ни разу. НО если позвонить и попросить принесут свежие, мы так делали. Спа маленькое , но за 9 евро всю неделю можно греться в сауне после катки, бассейн нас не интересует по гигиеническим соображениям. Возьмите с собой шлепки и шапочку, иначе заставят купить на месте. Персонал плохо разговаривает по английский, но понять друг друга можно. Еда разнообразная, в целом вкусная. НА ужин напитки платные , но цены нормальные. Пиво 1.5 евро, вино 2.5 бокал. Каждый вечер жарят при тебе , то котлеты , то рыбу , то стейки. Иногда выкладывают несвежие продукты типа приготовленные утром, фишку просекли, не ели их. Соки , сыры , колбасы , фрукты , десерты все было в изобилии. В общем твердая 4 ! Шеф Повар очень приветливый ему 5+! В целом персонал приветливый, В номере сейф в него помещалось все , даже ноут 15 дюймов. ЗА все время ничего не своровали ! При выезде в счет включили 2 раза сауну , будьте внимательны проверяйте счет при выезде. СКИРУМ без сушки для ботинок! просто шкафы и все. Депозит за шкафчик 10 евро вернули без проблем. в Шкафчик не влезает нормально сноуборд , приходится его туда вколачивать . Ремонт в отеле уже не свежий - это видно по плитке в санузлах. Но сантехника хорошая. Шумоизоляции в номерах плохая ! Но у нас были более менее тихие соседи. В другом крыле жили пары с детьми - это был тихий ужас ! На ужине официанты почему то не рассаживают семьи с детьми в отдельный зал , хотя он для этого там специально сделан. В тихий зал на ужине можно попасть только со скандалом, просто так не посадят. Почему ,для нас осталось загадкой. До подъемника реально 100-150 метров. Рядом 2 магазина. Размещение отеля на 5 ! По телеку пару русских каналов. Отель конечно на 4 звезды не тянет но это 3+ звезды отель точно!

расположение питание цена
ски-рум шумоизоляция отдельные кровати вид из окна
Добавлено 21.01.18 12:19 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы Yakimenko Sergey (1)