Регистрация: 30.03.14
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

однозначно не мой контингент) "ейный" и "ихний" отовсюду))

Двоякое впечатление оставил этот отель..) Мы поехали туда спонтанно, решив, что 11 дней на Кипре нам будет недостаточно, взяли путевку на неделю еще и в Турцию. Прилетели с Кипра 19/08 рано утром и вылетели в Анталию 19/08 в ночи) Времени читать отзывы особо не было, общий рейтинг отеля вселял надежды, да и никогда самые ужасные отзывы не сбывались. Про перелет умолчу, хорошо, что долетели)

Компания Интурист, норм автобус и хороший сопровождающий гид. Привезли примерно часам к 9ти утра, с нами заезжало еще человек 10. За доп плату, с радостью принятую сотрудниками ресепшн, нас заселили в течение получаса (это в самый сезон, напомню), номер на 6 этаже с видом на морЭ и сам отель. Поэтому за размещение "пятерка", я всегда считала и считаю, что если есть возможность сделать свой отдых более комфортным, то это нужно делать) Не понимаю ругающихся с ресепшн соотечественников, которые, зная о заселении с 14.00, в 9 утра требуют поселить их бесплатно. Любо плати за услугу, либо жди обозначенного часа.

НОМЕР. Маленький. Нам на троих было тесновато. Лавировали между тремя кроватями) ТВ плазма с русскими каналами. Душевая кабинка. Нет места в ванной (полочек) для принадлежностей. Зато в нашем номере большой балкон. НО с кондеем от нашего же номера, от которого просто валило жарой. Но, в целом номер чистый, убирались отменно, поэтому к размещению претензий нет.

БАССЕЙН. Нууу... Хлорку не почувствовала. Купались нормально. Маловат для полной загрузки отеля. Ни одного случая вируса и тд ни в этом, ни в соседних отелях не замечено. Бассейнчик с горками норм, ребенку нравилось. Лежаков хватает.

ПЛЯЖ. Пирс большой, место найти можно. Море чудное, тепло и приятно, можно доплыть до буйков и качаться на волнах, либо поплавать с маской, рыбок много. Есть несколько кусючих.НО! Это если вы купаетесь с пирса. А если вы попробуете зайти в воду с "пляжа" - муть, грязь и тому подобные радости вам обеспечены. Пляжем эту полоску песка назвать трудно. В несколько рядов напиханы лежаки. А на этих лежаках, друзья, сидят наши соотечественники и жрут, пардон, то, что взяли с ресторана. Сидят такие свинки-мамы и кормят своих детей мяском) или яичками) или, если это после обеда, продуктами со снек-бара. Смотришь и видишь анапское побережье) Поэтому ПЛЯЖА, как такового, в этом отеле нет. Враки)

АНИМАЦИЯ. Хорошая. Аквааэробика, чуть чуть ненавязчивых конкурсов в течение дня, вечером детское диско и представления. Представления не ах, но хорошие, не пошлятина и не мертвые тюлени. Опять же повторюсь, мы купили тур в этот отель, так сказать, "на сдачу" с тура на Кипр, поэтому многого и не ожидали. Были дискотеки на территории отеля, тоже миленько, танцы под Аллегрову еще никому не повредили))

БАР. Нормально) Пиво можно, легкие коктейльчики умеют делать. Турецкое вино я не люблю, а здешнее вообще похоже на брагу, тяжелое. Крепыш не пили, не скажу. Чай и кофе норм. Соки мы разбавляли 1/1 водой, тогда пить можно.

ПИТАНИЕ. Ужас. Я привередливый турист в плане еды. Для меня дико увидеть в обед три плошки замаринованного невесть в чем тушеного мяса и плавающую в своем соку птицу. А на ужин дико НЕ увидеть вообще ни одного НЕ залитого ничем мяса. Дико увидеть в качестве фруктов гору невкусного винограда, яблок и арбузов (арбузы вкусные, тут ничего не скажешь). Дико в турецкой пятерке видеть такое скудное (скуднющее!!) предложение по сладостям. Я питалась на завтрак оладьями, на обед салатом огурцы/помидоры, на обед то же плюс арбуз) Один раз нас порадовали тунцом на гриле.

Очередей за едой нет. Вернее, не должно быть. Но наши с вами соотечественники за полчаса до открытия выстраиваются в очередь с тарелками))) Мы только с моря идем, а они уже наготове))) Смешно. Причем, придя на час позже после начала ужина. вы найдете на подносах ровно то же.

СЕРВИС. Нет претензий. Все улыбаются, понимают по-русски (для меня не обязательная опция, я и по английски могу), готовы помочь по мере возможностей. Для отеля такой ценовой категории все норм.

КОНТИНГЕНТ. ООООО!!!))) Я больше никогда не вернусь в этот отель именно из-за россиян. Нет, были адекватные и мы даже подружились с гостями-россиянами. Но в подавляющей массе это ужасные, горлопанящие, некультурные, необразованные, первый раз выбравшиеся "за храницу" россияне. Будьте готовы к "ложить на место", "а тута есть че", "ехай со мной" и тд и тп. Будьте готовы к пожиранию пищи на лежаке рядом с вами. Будте готовы, что перед вашим носом заберут поднос с арбузами к себе на стол и съедят из них два кусочка. Будьте готовы к невоспитанным визгливым детям. Носки в сандалях и рубашка, заправленная в шорты, будет радовать ваш глаз.

Я не претендую на звание аристократа, и примерно представляла состав отдыхающих исходя из цены за тур. Но это уже слишком. При этом, само наличие таких товарищей никак не вина отеля, поэтому оценки я поставила адекватно состоянию сервиса. Никак не порекомендую его друзьям и знакомым, не могу)

сервис соответствует цене пирс бар
контингент еда
Добавлено 22.01.18 16:17 (4 965 символов в тексте)

11:16 25.01.18

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько вы отдали дополнительно за ранее заселение "За доп плату, с радостью принятую сотрудниками ресепшн, нас заселили в течение получаса" Спасибо. И есть ли по близости где прогуляться можно пешком с отеля? (рынки, торговые центы, остопримечательности, парки..... ) Спасибо.

13:56 26.01.18

добрый день! за 7 дней мы заплатили 60 долларов. Заселили через полчаса. При этом мы поднялись в номер с чемоданами (тащил белл-бой), переоделись в номере в купальники, оставили чемоданы и пошли смотреть отель. В это время уборщица еще раз убрала наш номер.
Через дорогу от отеля и совсем рядом с ним несколько магазинчиков еды, магазин сумок и кроссовок. Минутах в 15 большой рынок (это я вспоминаю прошлый отдых, я была 5 лет назад в отеле неподалеку сети LTI). Очень рекомендую взять экскурсию на рафтинг. Не пожалеете, ощущения класс. В позапрошлом году ездили из Сиде в Грин Каньон, там красиво, и в Аланию в Seaalania, там шоу с дельфинами и плавание в тематическом парке с масками, мой отзыв о них вот TopHotels

19:37 26.01.18

И тоже, кстати на 6 этаже и видом на море.

11:21 27.01.18

спасибо,еще вопрос про аптеку,есть ли не подалеку она?

12:19 30.01.18

честно говоря, не знаю. Мы всегда берем с собой коробку с лекарствами))) Много места не занимает, а, если что, все под рукой

23:32 02.03.18

А вызнаете отели где нет или минимум наших соотечественников? Хотелось бы узнать

11:21 19.03.18

добрый день! Я не пишу в отзыве, что не люблю отдых с соотечественниками. И не пишу, что в этом отеле их слишком много.
Я описала контингент, а не количество. Я привыкла к другому окружению, о чем и написала. Но, опять же, это никак не вина отеля, и мое мнение про окружавших меня людей никак не повлияло на рейтинг, который я выставила.

11:51 19.03.18

Простите, вы по поняли вопроса или не хотите отвечать?) Позвольте я переспрошу ). В каких отелях нет или минимум наших соотечественников? Ну где ВАШЕ окружение. Просто хочется там побывать

17:04 20.03.18

Павел, я не знаю отелей, где нет наших соотечественников. Мало россиян в немецких сетках LTI, RUI, VON и неплохие Maritim. Я была в VON резорт. И контингент везде разный. И немцы с французами бывают похуже россиян на отдыхе. Просто в данном отеле такой типаж профилирует.

19:13 03.05.18

Наталья, Спасибо за такой подробный отзыв! В принципе, это и так известно, что это бюджетная пятерка, поэтому и такой контингент. Как турагент, буду советовать этот эконом-отель тем, кто ложит, а не кладет))) И про питание - это полезная инфо, для тех, кто не прихотлив и не избалован) Еще раз спасибо!)