Регистрация: 13.11.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Впечатления положительные.

Отдыхал в этом отеле с супругой в сентябре 2017 г. В принципе все понравилось. Территория небольшая, но все уютненько. До моря идти минуты 4-5 неспешным шагом. Вход в море не очень конечно - плита. Но если море спокойное, то потихоньку войти без проблем. Можно отойти полевее, там плиты нет. Мы часто купались с пирса соседнего отеля, он в 50 метрах.

Если вдруг не захотелось идти на пляж, можно разместиться в отеле у бассейна.

Кормят хорошо, выбрать всегда есть из чего. Каждый вечер жарят барбекью. Чередуют - рыба, мясо, птица.

Пиво Efes. Крепкие напитки обычные турецкие. Бывает, народ жалуется, что разбавленные, но на бутылке честно написано - 35%. Если хочется чего-то вкусного - покупайте заранее в Duty Free.

Отель не тусовочный, молодежи будет скучно. А нам хотелось покоя, что и было получено.

Анимация особо не интересовала, но пару раз посещали шоу, которые устраиваются приезжими артистами, а не аниматорами отеля.

В номерах все чисто и опрятно. Ремонт довольно свежий, обшарпанности нет.

Если интересует шопинг, то рядом торговые ряды - маленькие частные магазинчики. В поселке Конаклы есть торговый центр (молл) с брендовыми магазинами. Бренды в основном не международные, а местные.

До Алании можно доехать на маршрутке минут за 15-20, стоит $2.

Наш выбор пал на этот отель, потому что цена была одной из самых дешевых. В выборе не разочаровались, в принципе все устроило.

В мае 2018 решили съездить на недельку опять в этот же отель. Тем более, что и цена опять вполне приемлемая.

спокойно хорошее питание свежий ремонт
вход в море
Добавлено 22.01.18 17:52 (1 515 символов в тексте)

11:38 27.03.18

Нам тоже понравился отель и отдых сентябре!)

11:34 20.07.18

А как погода была в сентябре? Летим в начале октября и боюсь как бы не было холодно(((

15:53 20.07.18

И вход в море совсем плохой? Сразу глубоко и плиты?

Все отзывы Валерий К (5)