Регистрация: 23.01.18
январе 2018
13.01.18 - 20.01.18

отзыв об отеле

выше в отзывах все подробно описано,могу сказать,что почти все так и есть.Добавлю кое какую информацию, связанную с окружающей инфраструктурой отеля и гидами туроператора. Мы отдыхали через оператора Русь-Тур. Когда прилетели в 11 часов вечера, нас встретили представители фирмы и на автобусе привезли в отель.Сопровождающий был русскоязычный китаец, заселение прошло без проблем.Номер стандарт на вилле на первом этаж без балкона.Сразу скажу-это плохо, т.к. в Санье очень и очень влажно и без балкона практически невозможно высушить вещи в номере.Днем окна не оставишь открытым,тк первый этаж, так что приходя вечером в номер, чувствовали себя как в бане.Постельное белье сырое, в первый день было прохладно, кондиционер на теплый воздух не смогли настроить,попросили втрое одеяло.дали без проблем.

При отеле есть гиды Амира и Борис.хорошо говорят по-русски.к ним можно обращаться по любым вопросам.если хотите куда-нибудь уехать, они скажут вам номер автобуса и напишут название места,куда вы хотите добраться на кит.языке. но не всегда точно и не все автобусы. Самое главный плюс отеля- это то,что от него можно доехать практически до любой местной достопримечательности, те куда ездят на экскурсии.От нашего тур оператора экскурсии были очень дорогие, в среднем цена 300-350 юаней.Хотя входные билеты в два раза дешевле и можно самим добраться. До Буддийского центра можно добраться туда и обратно на 25 и 57 автобусе, до парка Янода на 25 автобусе, до Романтического парка на 27 автобусе (не ездили, нашли инфу в инете). во всех этих местах есть замечательные аудиогиды со встроенными gps-примниками,которые определяют ваше местоположение на карте и включают информацию именно о том месте, где вы находитесь. Только за него надо оставлять залог. В Буддиском центре она составил 60 юаней, за пользование -40 юаней.

ЗАвтра однообразные, но сытные. В конце недели увидели,что там где жарят яйца можно взять суп с лапшой, довольно вкусный.Чай почти никогда не дают, вместо него какое то кокосовое молоко кажется.

удобное расположение
в номерах сыро в номере сыро и влажно
Добавлено 23.01.18 06:33 (2 015 символов в тексте)

19:11 11.02.18

Здравствуйте Марина, это действительно что в этом отеле есть постельные клопы?

06:06 13.02.18

У нас не было.первый раз об этом слышу!

07:48 13.02.18

Спасибо за ответ, нашла этот отзыв на отель, и решила уточнить у вас, вы же тоже недавно отдыхали в этом отеле?

(Постельные КЛОПЫ - не бронируйте этот отель
25 Янв 2018 в 08:54 141 Претензия)

Все отзывы Марина (1)