Регистрация: 03.04.17
мае 2017
10.05.17 - 16.05.17

Чудесное местечко

Нам невероятно повезло с погодой. Мы отдыхали всего неделю и на протяжении всех дней было жарко. тепло и ни единого намека на дождик :) Отель хороший, находится уединенно. скажем так "в конце улицы". так как дорога собственно на нем и заканчивается. Отдыхали с маленьким ребенком (1,7 ). несмотря на то, что отель не предназначен для детей и там ничего детского не было нам было очень комфортно и уютно. Правда в соседнем отел была небольшая детская площадка и комната для деток. которая была закрыта. Мы туда разок прогулялись и больше не возвращались. Очень тихое местечко. никаких шумных компаний, дискотек и прочих радостей тусовочной жизни. Если вы хотите повеселиться. то вам не сюда. Здесь вечером тихо сидят в баре. потягивая коктейли и прохладительные напитки под еле слышную музыку, а после 23 вообще все закрывается. Зато слышно шум прибоя и вечером и утром. поют птицы, очень чистый морской воздух и море... Рядом с отелем дорога, хотя для жителей больших городов и проулком ее не назовешь. Движение редкое и медленное. поэтому это совсем не напрягает. Возле отеля маленький галечный пляжик, там часто купаются местные. Если пройти направо от отеля вдоль моря, то там будет большой песчаный пляж с лежаками и зонтиками. Выбирайте кому что удобно. От аэропорта Ираклиона отель далековато. зато в городке Агиос Николаос очень уютно и вечером можно приходить туда (в пешей доступности от отеля), гулять по улочкам, рассматривать магазинчики, что-то прикупить, прогуляться в порт, посмотреть на озеро. заказать экскурсию, прикупить сувениров. легко можно арендовать машину и поездить по острову. Наши права там действуют. Мы не привередливые - мы остались довольны и очень хотели бы вернуться в Грецию :)

еда обслуживание расположение спокойная обстановка
мы не нашли
Добавлено 23.01.18 13:56 (1 720 символов в тексте)