Регистрация: 26.03.16
октябре 2017
02.10.17 - 14.10.17

Второй раз в аква блю

Второй раз в этом отеле.Отдыхали двумя семьями с детьми.Очень понравился ремонт и новая мебель в лобби.Так же обновили топчаны вокруг бассейнов (решение заменить ткань на кожзам очень удачное).По сравнению с прошлым разом представители экскурсий и спа не были столь навязчивы - что обрадовало.Официанты и бармены были обходительны и учтивы.Вобщем отдых очень понравился возможно приедем в третий раз.Единственное пожелание это в срочном порядке обновить шезлонги с матрасами на пляже - они в очень удручающем состоянии.

PS Добавляю парочку фото.All rights reserved.

горки бассейны
шезлонги на пляже ну очень слабый алкоголь
Добавлено 23.01.18 16:09 (568 символов в тексте)

17:39 23.01.18

Здравствуйте Алексей!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"