Регистрация: 23.01.18
декабре 2017
12.12.17 - 24.12.17

Замечательный отель!!!

Отель достаточно хорош для своей категории и стоимости. Все номера с видом на океан (этот шум океана не забудется никогда, слышно даже при закрытых окнах). Отзывы предыдущих туристов по поводу постельного, полотенец, чайников и тд. учтены. все это было новое. Территория своя у бассейна и не смотря на то, что пляжи все государственные, с пляжа на территорию никто не заходит. На балконе мебель тоже чистая. Фасад белили при нас, белый, красивый. На территории бурундуки, вараны. Бассейны и территория убраны идеально. пляж чистый. Завтрак обычный как и везде (видели и хуже учитывая звездность), покушать всегда есть что, каждое утро было три вида фруктов. Ужины не брали, в пересчете они получаются дороже, чем если ходить ужинать рядом.

Из минусов - отсутствие сейфа в самом номере (лично для нас), но есть сейф на ресепшене. И не идеальная уборка, но это вопрос тоже решаем! И это все! Есть даже аниматор))

ПРи заселении просили 10 дол.. но тк мы приехали в полдень, за то время пока мы сходили пообедать, наш номер был готов. Жили на втором этаже. Первый лучше не брать, чтоб мимо окон не ходили.

От отеля остались только положительные впечатления. могу рекомендовать.

Немного информации по инфраструктуре поблизости, кому итересно:

Покушать можно в соседних трех "кафешках" везде вкусно и порции большие. Первая через дорогу от ресепшена (не очень приятно нам было сидеть у дороги и глотать пыль туда сходили лишь раз). Второе слева если смотреть на море, третье справа если смотреть на море в лагуне через мостик за камнями (там нам нравилось больше всего) кушать в этих заведениях с видом на океан куда приятнее. По питанию, как мне показалось, это самые вкусные блюда, тк они адаптированы под нашего туриста, не острые и вполне можно давать детям. На двоих можно покушать от 7-20 долларов при этом беря креветки, лобстеров, рыбу и тд. Ни разу за отдых не ели мясо. Говорю самые вкусные, тк обедали в Бентоте, Хиккадуве, Унаватуне и там было остро, дороже и удовольствия не получили.

Это село, магазинов нет. Есть овощная лавка (могут подсунуть зеленые фрукты) и чайная. Но гораздо лучше съездить в соседние Атутгаму (есть красивый храм) или Бентоту за 100-150 рупий в оба конца на тук-туке и купить всего, чего желает душа.

Самые дешевые цены, как нам показалось, в Хиккадуве.

Рядом есть автобусная остановка, можно путешествовать на автобусе по побережью, как выразилась Алина в предыдущем комментарии, это еще тот аттракцион ))) и это правда, это и есть Азия. Экскурсии не брали ездили автобусами и тук-туками

их много главный-расположение
отсутствие сейфа в номере
Добавлено 23.01.18 20:26 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (1)