АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 43
Читательский охват: 9776
Фото: 19
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
31.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Новый год решили встретить в Костроме. Просмотрела несколько отелей, выбор остановила на "Московской заставе" и совсем не пожалела. Считаю, что для туристов - это идеальное место для проживания. Хотя мы приехали на автомобиле, и могли перемещаться по городу без проблем, но как приятно выйти из отеля и прогуливаться пешком по историческому центру и по берегу Волги. Отель нам понравился, как только подъехали (есть парковка, места достаточно), а когда зашли внутрь,

отель нас очаровал. Очень красиво и уютно. Есть бар (кофе, чай, алкогольные и безалкогольные напитки, закуски). Номер у нас был "Стандарт" на первом этаже, с видом на Волгу. Очень уютный, достаточно просторный, всё чисто и аккуратно. Кровати, постель - супер. Телевизор, кондиционер, холодильник с мини-баром. Полотенца, гели-шампуни, тапочки, фен. Завтраки можно оплатить на месте. Завтраки- шведский стол, всего много и вкусно. Бронировали номер на две ночи, по приезду забронировали ещё на одну. Так что получилось пожить в разных корпусах. Во втором корпусе тоже всё отлично, единственный минус - нет ресепшен и бара (сидит охранник), завтракать идти в соседний корпус. Но из главного корпуса можно заказать, что нужно из бара, принесут в номер. Во втором корпусе есть баня, так что кому-то м.б. удобнее жить в этом корпусе. Отель нам очень понравился! Приятные девушки на ресепшен, рассказывают, где что посмотреть, где покушать. Спасибо владельцу и персоналу! Отлично отдохнули и провели новогодние праздники. Если ещё приеду в Кострому, то остановлюсь только здесь. И всем знакомым и друзьям уже рассказала и порекомендовала этот отель.

Плюсы отеля
местоположение уютные номера
Добавлено 23.01.18 21:33 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 24.01.18

Уважаемая Ольга! Благодарим вас за выбор гостиницы "Московская застава" и за теплые слова в наш адрес. Знать, что Вам понравилось пребывание в нашей гостинице, и, что оно было достаточно уютным и комфортным – лучшая для нас благодарность за непрерывное стремление создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших Гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь! Приглашаем Вас вновь стать нашим дорогим Гостем, мы в свою очередь окружим Вас заботой и уютом! С наилучшими пожеланиями, Светлана, менеджер по бронированию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)