Регистрация: 05.05.14
декабре 2017
31.12.17 - 03.01.18

Отличный отель

Новый год решили встретить в Костроме. Просмотрела несколько отелей, выбор остановила на "Московской заставе" и совсем не пожалела. Считаю, что для туристов - это идеальное место для проживания. Хотя мы приехали на автомобиле, и могли перемещаться по городу без проблем, но как приятно выйти из отеля и прогуливаться пешком по историческому центру и по берегу Волги. Отель нам понравился, как только подъехали (есть парковка, места достаточно), а когда зашли внутрь,

отель нас очаровал. Очень красиво и уютно. Есть бар (кофе, чай, алкогольные и безалкогольные напитки, закуски). Номер у нас был "Стандарт" на первом этаже, с видом на Волгу. Очень уютный, достаточно просторный, всё чисто и аккуратно. Кровати, постель - супер. Телевизор, кондиционер, холодильник с мини-баром. Полотенца, гели-шампуни, тапочки, фен. Завтраки можно оплатить на месте. Завтраки- шведский стол, всего много и вкусно. Бронировали номер на две ночи, по приезду забронировали ещё на одну. Так что получилось пожить в разных корпусах. Во втором корпусе тоже всё отлично, единственный минус - нет ресепшен и бара (сидит охранник), завтракать идти в соседний корпус. Но из главного корпуса можно заказать, что нужно из бара, принесут в номер. Во втором корпусе есть баня, так что кому-то м.б. удобнее жить в этом корпусе. Отель нам очень понравился! Приятные девушки на ресепшен, рассказывают, где что посмотреть, где покушать. Спасибо владельцу и персоналу! Отлично отдохнули и провели новогодние праздники. Если ещё приеду в Кострому, то остановлюсь только здесь. И всем знакомым и друзьям уже рассказала и порекомендовала этот отель.

местоположение уютные номера
Добавлено 23.01.18 21:33 (1 627 символов в тексте)

09:22 24.01.18

Уважаемая Ольга! Благодарим вас за выбор гостиницы "Московская застава" и за теплые слова в наш адрес. Знать, что Вам понравилось пребывание в нашей гостинице, и, что оно было достаточно уютным и комфортным – лучшая для нас благодарность за непрерывное стремление создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших Гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь! Приглашаем Вас вновь стать нашим дорогим Гостем, мы в свою очередь окружим Вас заботой и уютом! С наилучшими пожеланиями, Светлана, менеджер по бронированию.

Все отзывы Ольга (12)