Регистрация: 16.05.17
Отзыв об отеле Арт-Отель Дягилев (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
15.01.18 - 17.01.18

Нелохо

Я останавливалась в "Дягилеве", когда была в командировке. Никаких проблем с документами (печати для командировочного удостоверения). Достаточно удобно добираться общественным транспортом. От ж/д вокзала автобус №1 до остановки "Улица Чернышевского", гостиница находится практически через дорогу от остановки. Расположен в жилом комплексе, на третьем этаже, но свой вход и свой лифт. В отеле достаточно камерно, сначала мне даже показалось, мрачновато). В номере новая мебель, большая двуспальная кровать ("Стандарт), небольшой холодильник, душевая кабина, телевизор, письменный стол, большой шкаф, красивое зеркало), вай-фай с хорошей скоростью. Завтраки сытные. Можно заказать ужин за 500 рублей, если не ошибаюсь. И ОЧЕНЬ ЧИСТО и в самом номере, и в отеле.

К минусам я бы отнесла то, что электричество работает от карты. Даже в коридор за кипятком для чая не выйдешь (а в коридоре есть кулер с холодной и горячей водой), если работает ноутбук - рискуешь потерять все данные (у меня программы работали, а не прото в инет выходила). Но проблема решилась просто - взяла у администратора еще одну карту. Еще из минусов - нет халата, тапочки есть, а халата нет.

интерьер вай-фай чистота
электричество от карты отсутствие халата мало света в номере
Добавлено 24.01.18 11:14 (1 161 символов в тексте)