Регистрация: 14.06.17
сентябре 2017
29.09.17 - 09.10.17

Противоречиво

Отдыхали в конце сентября-начале октября.Заранее просили только о номере ,где есть телевизор,в который можно вставить флэшку с мультиками для ребенка- ответили нам через месяц после возвращения домой).Заселили в очень уставший номер с грязным ковролином на первом этаже,телевизор конечно же был гроб конца восьмидесятых.Холодильник не работал вообще,на что Марина-вечно недовольная и грубая дама с ресепшн- сообщила (внимание!) "холодильник не должен охлаждать!он поддерживает температуру,как в номере!" Ясно) Муж сам разобрал-собрал-отремонтировал,все же так делают в отпуске?Оказалось не за чем,нам в номер все равно не приносили положенные каждый день напитки/печеньки,хотя мы напоминали об этом Марине в течении четырех дней,просили хотя бы воду пополнять( друзьям в другом номере минибар пополняли ежедневно),ну она каждый раз записывала номер нашего номера с неизменной неприязнью на лице и ничего не менялось.Правда на девятый день,за день до отъезда,принесли пену для бритья и станки,а друзьям принесли тапочки))Видимо кому что досталось)) В душе постоянно стояла вода,но Марина сказала ,что мы на первом этаже и никого не затопим...Остальной персонал прекрасен,улыбчив и дружелюбен.Питание просто супер,алкоголь хороший,всё круглосуточно.Шоу в амфитеатре хороши -как местные,так и с приглашенными артистами.Заход в море плохой+постоянно были сильные волны.В целом неплохо,но с некомпетентной женщиной Мариной нужно что то делать!

Добавлено 24.01.18 13:29 (1 446 символов в тексте)

20:29 23.03.18

Отдыхали с 9 по 20 октября. Да, согласна с мнением по поводу девушки на ресепшен. Груба. Входа для флешки в тв тоже не оказалось, хотя был не старый, а элементарно мультики ребенку посмотреть не было возможности. Вай-фай бесплатный не ловил в номере.