Регистрация: 03.09.14

декабре 2017
14.12.17 - 28.12.17

2.3

Отель для зимних вещей

В отель мы попали по Фортуне или Лотерее, т.к. изначально взяли путевку для перелета, но ночевать в нем пришлось, т.к. два предыдущих года Икар и РойалФлайт отняли по дню от ранее оплаченного отдыха. Ну и зимние шмотки, чтоб не таскать по всему Пхукету (три отеля за две недели), сразу решили поселить в Пулине. Их никто не тронул, висели себе в шкафу и в целом им понравилось))

Остальное описывать нет никакого желания. 3,7 - это верх оптимизма, а вот 2,99 - оценка за последние два года, гораздо ближе к реальности. На фотках отель лучше, чем в натуре. Номер странный и бедноватый: душ - вообще кран из стены; унитаз - не отмываемый, пол - липкий, моют ли его -вопрос (косточка маракуйи, упавшая на пол в первый день, радостно встретила нас вместе со шмотками в последний); с электричеством - вообще колдовство. Правда все у нас работало. И сейф, и телек и лампочки в туалете. И самый главный плюс - белье чистое! Реально даже брезгливым - чистое! В Паттайе видел не чистое, по этому и поразился.

Расположен Пулин вполне не плохо. До моря далековато, но это вполне нормально ИМХО, т.к. фрукты дешевле и баксы дороже. Лес близко правда: столкнулись в переулке у отеля с товарищем скорпионом (жена очень впечатлилась). Но он по своим делам, мы по своим...

Завтракать я вообще не стал. Он скудный, что-то приносят и народ бежит это разбирать. Я так не люблю. Видоц у еды и вовсе не впечатляет. Выпил кофе. Жена съела тост.

Рекомендовать отель тому, кто был в приличных, не имеет смысла. Но если денег в обрез, то прожить 12-14 путевочных суток в нем можно. По крайней мере, наших в нем много живет)))

расположение
номера сантехника завтрак
Добавлено 25.01.18 04:46 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Дима (20)