Регистрация: 14.03.17
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18

Спонтанные каникулы с мужем

Так получилось, что каникулы оказались спонтанными- следовательно не было времени выбрать и тщательнее подобрать тур. Это наш личный прокол, тут признаю. Но считаю что 3 звезды абсолютно не оправданы! И так, по порядку:

Заселение. Привезли нас с аэропорта к 10 утра, заселения ждали до 14:00 (об этом заранее уведомили, так что все норм), пока ждали заселения, пошли знакомиться с местностью: огромная территория с множеством кафе (были почти везде- не вкусно!!!, сервис в кафе никакущий) Сама территория красивая и ухоженная. Рядом с отелем много всего интересного! Море не далеко! Дождавшись заселения в 9 корпусе, набежало куча народу таких же незаселенных, и полусонные необщительные девушки начали неторопливо свою работу!

Номер. Малюсенький но чистый, с двумя полуторными кроватями, 2 тумбочками.из техники- телевизор, телефон,холодильник и чайник. Халатов и тапочек нет, только полотенца. В принципе, чтобы просто ночевать-не плохо. Но опять же не уровень тройки(

Питание. У нас были только завтраки, (обеды и ужины за доп. плату по желанию) Завтраки скудные и не вкусные! Народу тьма!! И народ дикий какой то, мы были в шоке! Бешеные мамашки сносили все что не прибито! На столах завал не съеденой еды! Короче, посмотрели мы на это все и решили что больше не пойдем туда)) в итоге были два раза,картина не менялась! Стыдно за такое поведение людей.

Заказывали тур у Библио Глобус, все бы ничего, за исключением одного инцидента: Подошли с мужем поинтересоваться сколько примерно стоит продление номера в день вылета ( освободить номер надо было в 12, а трансфер только в 17 был, хотели продлить). Так как на стойках ресепшн никого не было, подошли к туроператорам. Сидели две барышни за столиком, мы у них спросили, в ответ услышали неохотное "не в курсе" и на этом все. Муж решил уточнить хотя бы примерную стоимость, нам же с издевкой ответили " от 100 руб до 6 тысяч" и выражение лица кирпичом! Мы очень удивились такому обращению. Интервал в цене и этот тон) Короче, они рады только тем, кто у них покупает экскурсии (вдвое дороже, чем это можно сделать просто выйдя за территорию!)

место расположения территория
питание
Добавлено 25.01.18 11:21 (2 115 символов в тексте)

03:05 28.01.18

Дело в том,что у тех кто за территорией продает экскурсии и качество экскурсиий соответствующее.Но дело лично каждого человека.Народу в столовой много,но я думаю что дело не в мамашках,а в том что отель расчитан на 2 тыс 800 человек,нужно открывать еще точки питания.В прошлом году я отдыхала по соседству в Бархатных сезонах,там в номерах хуже чем в Сочи парк,но на 16 корпусов в отеле отдыхало 15 человек (в марте 2017 года)

Все отзывы Алина (2)