Регистрация: 18.01.18
январе 2018
12.01.18 - 22.01.18

Отдых удался!!!

Всем читающим привет!

Отдыхали с женой и ребенком 2,2 года. Ехали по рекомендации друзей они отдыхали здесь несколько раз. Отдых в целом удался но есть небольшие минусы начнем с них.

1) детская анимация только для взрослых детей от 4-5 лет. Детям от 1.5 до 3 лет делать нечего только играть с родителями. Убедились в этом сами когда пошли в детскую комнату, аниматор Нюся начала игру которую знали только большие дети в детям нашего возраста показала где лежат игрушки и забыла про них. Я понимаю что с маленькими детьми никому возиться не хочеться, но Уважаемое руководство придумайте как разрешить этот вопрос. Я считаю если детская анимация присутствует она должна быть для всех детей (исключение груднички и совсем маленькие). Мы родители у которых дети такого возраста тоже люди и нам тоже хочется отдохнуть, и по танцевать и в конкурсах по учавствовать. А в итоге мы практически с ребенком провели отпуск. Мы очень сильно надеялись на детскую анимацию когда ехали к Вам. И мы были не одни такие, много кто был этим недоволен.

2) номер был у нас 3004, до идеала далеко, но скажу что год назад отдыхали в нячанге отель Веню 3 звезды там номера гораздо лучше, чище, светлее. Номер просторный, но опять минус нет кровати для ребенка, спали втроем на кровати, хорошо что она большая. Вместо кровати принесли какой то манеж без матраца, не знаю уважаемое руководство отеля, положили бы Вы своего ребенка в такую кровать?))) Знакомые отдыхали одновременно с нами на пхукете с ребенком у них в номере была нормальная детская кровать, и ребенку комфортно и родителям хорошо! Т.к отель у Вас семейный то я тоже считаю это минусом!

Теперь о плюсах их оказалось больше и они перекрыли все минусы!

1) Аниматоры взрослые молодцы, поднимали настроение с самого утра и до самой ночи! Со всеми познакомились. Конкурсы хорошие веселые, жаль что по учавствовать мало где смогли т.к ребенка развлекали. Но смотреть тоже интересно! Аниматорам 5!!!

2) Питание на 5, выбор еды большой.

3) 2 бара на территории отеля один с алкоголем работает с 10-24 часов))) во втором можно всегда перекусить он с 11 до 17 работает если не ошибаюсь. Тоже очень удобно.

4) территория отеля очень красивая, кругом ухоженные пальмы, 2 бассейна с рыбами очень красивое живописное место.

5) персонал отеля очень приветливый, всегда улыбаются тебе.

6) на территории 4 бассейна, 2 больших и 2 маленьких. Расположенны они 2 (большой и маленткий) возле бара, в них проходили все анимации. И 2 чуть по дальше для тех кто хочет полежать в тишине. Нам с ребенком было удобно, когда он днем засыпал мы уходили во второй бассейн где по тише и отдыхали там. Очень удобно!!!

7) пляж находиться сразу за отелем это тоже очень удобно, захотел пошел в море захотел в бассейн.

В целом отдых удался!!!

Еще одно пожелание к Вам. Учавствовал в олимпиаде у Вас, это очень хорошее мероприятие которое сплочает всех отдыхающих, после него все стали друзьями и одной большой семьей, очень сильно сплочает. Но получилось так что она проходила почти перед отъездом если бы была в самом начале было бы еще лучше отдыхать. Если это возможно Прошу проводить ее в начале заезда. Разговаривал с аниматором Кокой он сказал это возможно т.к большинство проживающих заезжают и выезжают практически в одно время с разницей пару дней. сам это заметил после олимпиады на следующий день практически все разъехались и заехали все новые, даже появилось чувство что сам как будто только приехал.

Все равно большое спасибо Вам. Возможно еще вернемся к Вам. Отдых наш удался!

Добавлено 25.01.18 13:26 (3 524 символов в тексте)

06:13 26.01.18

Иван добрый день! Планируем ехать в этот отель с маленькими детьми, подскажите как сейчас ситуация в отеле по поводу энторовирускной инфекции, вируса Коксаки?

06:26 26.01.18

Уважаемый Иван! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень жаль, что качество номерного фонда и размещение, омрачили ваш отдых. Хотелось бы отметить, что мини клуб принимает детей от 4-х лет. Эта информация написана на официальном сайте. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

06:31 26.01.18

Добрый день. Про вирус коксаки не слышали ничего никто не болел. Ротавирус много у кого был. Готовьтесь к комарам их очень много в вечернее время, по приезду сразу сходите в аптеку купите спрей и в розетку рейд. Нам помогли. В первый день не знали про комаров ребенка искусали сильно, все дети ходили покусанные при заезде про комаров не говорят. И когда будете ходить на пляж детям ноги обрабатывайте спреем от блох, он находиться в том месте где тапочки все оставляют перед выходом на песок. Нашему ребенку ноги сильно покупали они, большие шишки были. Мы сперва думали что это комары потом нам в аптеке сказали что это блохи и от их укусов могут быть осложнения у ребенка температура, головная боль, тошнота. При заезде про блох тоже никто не предупреждал. Ну и если дети маленькие у вас запасайтесь детским питанием, в муйне его не продают, в столовой еда только для более взрослых. Чтоб ребенок не голодовал у вас. Наш ребенок дома все ест но у той пище не привыкший ел только пюре картофельное и картофель фри и фрукты. Ходили каждый день в кафе котлеты покупали)) хорошо что они хоть есть.

06:49 26.01.18

Спасибо большое!

10:09 26.01.18

Вообще-то миниклуб для детей с 4х лет, в других странах маленьких детей (возраста Вашего ребенка) вообще не возьмут без родителей в миниклуб (у нас дочь 3,5 года не брали), так что Вам еще повезло.
А по поводу отсутствия кровати для ребенка, так отель прямо пишет, что дети до 12 лет проживают бесплатно, поэтому спальное место не гарантированно.

06:32 28.01.18

Уважаемая Валерия из г.Магнитогорск. Мы покупали путевку через туроператора и они нам пообещали что будет детская анимация именно для ребенка нашего возраста, что будет выделено спальное место, номер якобы они бронировали на 2 взрослых и ребенок с отдельным спальным местом. Обо всем остальном узнали только по приезду в отель!!! И я уверено что вы сами так же узнали про возрастные ограничения только приезду в отель и как в принципе все отдыхающие, такой информацией владели только те кто отдыхал в этом отеле не первый раз. на будущее будем знать что на туроператора надеется не стоит, нужно самим искать подробную информацию на сайтах отелей! Спасибо Вам за комментарий!!

16:32 06.02.18

Добрый вечер! Мы планируем посетить ваш отель в мае месяце. Хотелось бы уточнить по номерам. При размещении 2 взрослых и 2 ребенка DBL+1CHD+1INF(1 год и 9 лет ) в номерах класса Superior Garden View No Balcony или Superior Garden View предоставляется только 1 двухспальная кровать???? А также уточните по детскому питанию/

04:13 09.02.18

Елена добрый день! вы маленько не по адресу написали! Вот вам контакты отеля
rsv.muine@dessolehotel.com
+84 062 374 33 90 (Language available : English, Russian, Vietnamese)
Там есть менеджер Анна Русская она Вам ответит на все вопросы.