Регистрация: 06.03.17
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Бюджетный отдых

По приезду заселили быстро, в номере была одна спальня и отдельная гостинная. Мебель конечно не новая, но мыли полы, выносили мусор каждый день. Интернет платный, мы его не брали, в любом кафе при заказе можно подключиться. Еда вполне съедобная, голодными не останетесь, но фруктов там мало, из десертов лишь желе. Мороженое у бара очень вкусное, быстро разлеталось. У нас было все включено, напитков и коктейлей был огромный выбор.

Алина оценила сервисы

удобное место расположения
грубоватый персонал
Добавлено 25.01.18 16:21 (432 символов в тексте)

10:49 09.02.18

Сколько идти до моря ? Лучше все включено брать или полный пансион ?

19:06 09.02.18

До моря недалеко, примерно минут 7-10, даже не заметите как дошли. Выйдя от отеля и повернув 2 раза направо вы дойдете туда, также и как налево два раза вдоль по тротуару, дорога ведёт тоже к морю. Касаемо питания, тут все зависит от ваших желаний. В этом отеле мы брали все включено, это питание- шведский стол три раза в день, перекусы в виде бутербродов и мороженого между ними и безлимитно соки, напитки, алкоголь весь день у бара возле бассейна и в баре отеля.

19:11 09.02.18

Второй раз приехав в эту страну, но другую гостиницу мы брали завтрак и ужин, а обедали каждый раз в новом кафе, можно взять еду на вынос, нам тоже хватало.

19:14 09.02.18

Просто если вы отдыхаете больше недели, меню будет повторяться и может надоесть.

01:18 07.04.18

Подскажите а пляж , до которого идти 7 минут, хороший ? Для маленького ребёнка удобный заход? И по дороге до пляжа с детской коляской можно проехать ? Спасибо

11:39 07.04.18

Да, примерно так, там очень близко, даже незаметите как дойдете. Попути много кафе и магазинчиков. Пляж хороший, много волнорезов, вход постепенный неглубокий, для детей идеально. Вообще, там много лагун и пляжей, не понравится один, идете на другой.
Добраться до них несложно вдоль всего берега тянется деревянная набережная- променад.
До пляжа вдоль дорог Везде тротуары, сами ходили с коляской. Единственная трудность, это подъём и спуск с тротуара не плавный, под прямым углом местами, через пару дней перестаешь это замечать.

18:44 01.05.18

Алина, подскажите пожалуйста, примерные цены на еду в кафе. Просто для ориентира, хоть на что -то)

18:17 04.05.18

Порция салата от семи до тринадцати евро, вторые блюда это гарнир с мясом или морепродуктами от одиннадцати до тридцати евро. Часто порции огромные, бывает закажешь порцию салата или второго блюда, а съесть её вдвоём просто нереально. Тут все индивидуально. И порции и цены.

18:21 04.05.18

Если вы определились с выбором отеля, советую найти его на карте телефона, при наличии интернета и посмотреть кафе рядом. Обычно там бывают фото кафе, цены на меню и отзывы.