Регистрация: 06.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых для непритязательных

Приехали рано, поэтому оставили чемоданы и пошли обедать в ближайшее кафе. Интернетом пользовались в кафе. Кормили вкусно, к этому претензий нет. Была анимация вечером и днём очень весело проводили зарядку в бассейне.

С уборкой- все плохо. Я приехала отдыхать а не мыть полы самой в номере и тоскать мусор!!! Пол мыли раза 2 за 10 дней, после этого он был ужасно липким, подмели пару раз, в остальное время пришлось самой мыть его, т.к. кругом был песок и пыль. Мусор вынесли 2 раза -Ито по моей просьбе, на протяжении всего отдыха пришлось самой выносить мусор. Полотенца не меняли, до тех пор пока я не "поймала" горничную лично и не сказала ей об этом. И ещё, муравьи- бич этого отеля. Они были кругом, и в постели, и в шкафу, и в чемодане, и в туалете, везде.... Хотя в номере мы не ели.

Алина оценила сервисы

удобное расположение анимация
отсутствие должной уборки
Добавлено 25.01.18 17:02 (804 символов в тексте)

20:37 29.04.18

Добрый день! Подскажите , если по системе полупансион ( завтрак, ужин) включены ли напитки ( чай, кофе) на завтраке ? Если нет , подскажите их стоимость ,пожалуйста !

20:55 29.04.18

Да, в завтрак включены кофе, чай и соки. А в обед и ужин они не включены. Про цены сказать не могу, мы их не покупали вечером.