Регистрация: 10.08.16
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2018
09.01.18 - 18.01.18

Хороший отдых

Отель позиционируется как совсем новый, 2017 года. Небольшой, компактный, уютный отель. В целом все очень чисто и аккуратно; впечатления приятные. Часть номеров еще не введена в пользование. Территория небольшая.

Приехали мы с коллегой около 9 вечера. На ресепшен нам сразу предложили доплатить 25 долларов за номер типа "люкс" - с видом на бассейн. Номер просторный, чистый. Однако, сразу стало ясно, что душ работает плохо: льется либо горячая, либо холодная вода. На утро номер нам поменяли без особых проблем. За период пребывания вопрос был один с унитазом, но его решили минут за 20.

Уборка стандартная, т.е. осуществляется без особого усердия.

Питание. Ресторан тоже новенький. Однако еда немного разочаровала. Главная проблема - это полное отсутствие зелени. С фруктами та же беда - выдавали только один вид. В период нашего пребывания это были: несколько дней миска с нарезанной гуавой, пару раз давали финики, один раз бананы, пару раз разобранные на дольки мандарины, один раз дольки апельсинов. Это при том, что в магазинах рядом можно было все покупать без проблем.

Пляж. У этого отеля 2 пляжа. В отзывах их достаточно хорошо описывают. Очень неудобны рейсы автобусов на пляж. Практически невозможно на пляже провести день (если есть желание возвратиться на обед). Пляж farsha красив, но там жуткая скученность лежаков, нет места и не оборудованы места для переодевания, да и туалеты мы не нашли (хотя говорили, что там они где-то есть). Пляж Old Vic обычный, места там больше, очень чистый.

Общее у обоих пляжей "уставшие" лежаки и матрасы.

У нас претензий к обслуживающему персоналу не было. Все были корректны и старались сделать наш отдых приятным. Однако, к концу отдыха в отеле случились сразу 2 неприятности: у одних отдыхающих украли 600 долларов, а через 2 дня у других подменили 100 долларовую купюру на фальшивку. Отдыхающие в обоих случаях обращались в полицию. Для репутации отеля это безусловно плохо.

В целом, мы остались довольны отдыхом. И если бы не описанные инциденты, я бы рекомендовала данный отель для отдыха.

компактный новый уютный
бассейн без подогрева неудобное расписание автобусов
Добавлено 25.01.18 21:02 (2 070 символов в тексте)

14:30 04.02.18

Спасибо Вам, девочки, за то, что подбодрили нас перед отъездом! Мы хоть немного пришли в себя после общения с Вами))) и за Амру спасибо, очень классный и водитель, и человек!
В Шарм мы влюбились не с первого взгляда, но через 2-3 дня адаптировались и конечно же вернемся туда еще раз)))
Но точно не в этот отель!
Привет из Украины!

14:46 04.02.18

Мы очень рады за вас. Амр, и правда, чудо. И Шарм очарователен. Я тоже планирую туда вернуться несмотря ни на что.

13:31 05.02.18

Спасибо всем,кто на своей шкурке, испытав все"прелести" отеля,смог так политкорректно о нем отозваться.Еще один отель уходит из минимально разумных.Надеюсь,что после скорой смены владельца,новая команда попробует все исправить.

Все отзывы Ольга (3)