Регистрация: 04.03.10
октябре 2017
24.10.17 - 03.11.17

Хороший отдых с семьей

Побывали в отеле в октябре 2017 года, на четверых путевка из Уфы стоила 92000 руб. Так как цена была достаточно бюджетной, то много не ждали. Приехали мы в 19.00 по местному времени и нам одев браслеты отправили на ужин, после ужина подошли на рецепшен, заполнили документы и нас отвели в номер. Номер чистый, все работало. Единственный минус, утром воды теплой не хватало(она лилась холодной), видимо связано с большой нагрузкой в данный период. Днем такой проблемы не было. Горничная убиралась хорошо, всегда приветливая, с удовольствием оставляли ей чаевые.

Питание в начале заезда было лучше, чем в конце, чувствовалось что отель экономит. Но поесть всегда находили, все было свежее. Поразили туристы, которые набирают мешками еду, нарезанные куски яблок, сыра и т.д. что нереально съесть даже за день, поэтому все потом они выкидывали в мусорку. Такое неприятное чувство возникало, что у нас ездят отдыхать голодающие люди.

Очень понравилось отношение к детям, на территории прекрасно все для них оборудовано(детские площадки, батуты, прекрасный детский аниматор мама Маша, ей огромная благодарность). Во многом она поднимает рейтинг отеля, так как очень хорошо и душевно занимается детками.

Про вход в море уже писали, он каменистый, когда мы были, море постоянно штормило, купался только муж. Мы с детьми только забегали и выбегали обратно.

Отдых в целом понравился, и отель оставил хорошее впечатление.

детский аниматор чисто внимательный персонал
Добавлено 25.01.18 21:29 (1 420 символов в тексте)