АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2140
Фото: 0
895
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
24.10.17 - 03.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых с семьей

Побывали в отеле в октябре 2017 года, на четверых путевка из Уфы стоила 92000 руб. Так как цена была достаточно бюджетной, то много не ждали. Приехали мы в 19.00 по местному времени и нам одев браслеты отправили на ужин, после ужина подошли на рецепшен, заполнили документы и нас отвели в номер. Номер чистый, все работало. Единственный минус, утром воды теплой не хватало(она лилась холодной), видимо связано с большой нагрузкой в данный период. Днем такой проблемы не было. Горничная убиралась хорошо, всегда приветливая, с удовольствием оставляли ей чаевые.

Питание в начале заезда было лучше, чем в конце, чувствовалось что отель экономит. Но поесть всегда находили, все было свежее. Поразили туристы, которые набирают мешками еду, нарезанные куски яблок, сыра и т.д. что нереально съесть даже за день, поэтому все потом они выкидывали в мусорку. Такое неприятное чувство возникало, что у нас ездят отдыхать голодающие люди.

Очень понравилось отношение к детям, на территории прекрасно все для них оборудовано(детские площадки, батуты, прекрасный детский аниматор мама Маша, ей огромная благодарность). Во многом она поднимает рейтинг отеля, так как очень хорошо и душевно занимается детками.

Про вход в море уже писали, он каменистый, когда мы были, море постоянно штормило, купался только муж. Мы с детьми только забегали и выбегали обратно.

Отдых в целом понравился, и отель оставил хорошее впечатление.

Плюсы отеля
детский аниматор чисто внимательный персонал
Добавлено 25.01.18 21:29 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация