Регистрация: 27.07.14
январе 2018
01.01.18 - 28.01.18

Хочу вернуться!

Добрый день всем читающим! Отдыхали в этом отеле с 13.01 по 24.01. Перечитав кучу отзывов перед поездкой, скажу честно, было страшно ехать. Заранее просила Анну заселить нас в 3 или 4 корпус, повыше, как все просят, просьбу выполнили на половину. Прилетели мы в 5-30 утра, четыре часа дорога до отеля. В два часа началось заселение. Нам достался номер в первом корпусе на третьем этаже, друзьям в третьем, правда им пришлось ждать еще два часа, т.к. номер не освободили предыдущие жильцы. Наш номер по состоянию оказался лучше.

Питание очень вкусное, разнообразное, много морепродуктов, фруктов. Голодными точно не останетесь.

Море всегда с волнами, но нам это очень нравилось, напрыгались, как дети.

Анимация отличная, без навязывания.

Мы ничем не заболели, больных тоже не видели, может нам просто повезло.

Ездили в Далат, Баолок, экскурсии брали на улице, нам понравилось.

Считаю, если ехать с отличным настроением и не придираться к мелочам, то здесь можно отлично отдохнуть.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 26.01.18 10:50 (994 символов в тексте)

05:53 27.01.18

Добрый день,Людмила! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили команду анимации, питание. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Людмила (3)