Регистрация: 26.01.18
Отзыв об отеле Isrotel Tower Tel-Aviv (отель был переименован 01.10.22)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

100 долларов, американское посольство

При заселении говорят с вас 720 долларов, с каменным лицом, девушка спокойно говорящая на русском, отель уже оплачен, ой извините, я не увидела сразу, но с вас все равно 100 долларов, за что, депозит, я обязана взять и только по карте, иначе не имею права заселять, но они вам потом вернутся, хорошо, смс-ка "покупка", ой ну это так называется, это так с Белорусскими, Российскими и Украинскими банками, вам все потом вернется, через недельку-две после выселения.

А третий день пребывания в этом отеле, выглянув в первый раз в окно при свете дня, я увидел, что мои окна выходят прям на американское посольство, его главный вход, окна кабинетов. И тут я понял, почему лифт по карточке, 100 баксов украли не наличкой, а именно с карточки (не только по тому чтобы их сразу не отдавать), почему при закрытии окна мгновенно включается кондиционер (т.е. есть датчик на само окно), почему у меня номер хоть и superior room, но без балкона, хотя там есть с балконами, почему такая странная чудная электрика и освещение номера, выключатели многоразового нажатия (т.е. не поскупились, не простой вкл./выкл.), штука какая-то странная под потолком в углу комнаты (в лучшем месте для обзора всего помещения), послал Господь соседей.

Один раз забыли оставить на чай уборщице, телевизор сломался, пришлось звонить, пришел, один провод воткнул, все заработало, просто выдернула.

При выезде та же тетка, что и при заселении, с вас 720 долларов, совсем ты мать сдурела, и опять клятвенно обещала, что взятая сотка вернется мне на карту. 100 долларов вернулись через 2 недели.

Добавлено 26.01.18 11:39 (1 568 символов в тексте)

00:07 14.05.19

Израильтяне народ изобретательный и предприимчивый,то что несколько раз просили оплату-это для них норма,грех не надурить туриста,а депозит во всем мире возращают на карту сроком до 2-х недель.Зачем так портить рейтинг хорошему отелю,мне не понятно . Здесь не про отель а только Ваши амбиции и эмоции.

Все отзывы Александр (2)