АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5540
Фото: 36
255
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rixwell Old Town Hotel, Meriton Old Town (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
январе 2018
19.01.18 - 26.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прелестно

Очень удобное месторасположение.Минут 7 от жд вокзла пешком и минут 15 до порта терминала D.Отель расположен в стене Старого города, что прослеживается в его интерьере. Наши окна выходили на Церковь Святого Олафа\ церковь Олевисте, вечером церковь с красивой подсветкой и вид из окна радовал. Отель расположен рядом с башней тостая Марта (соседняя улица), но при этом это тихий уголок старого города.

Номер маленький, однако уютный. Номер стандарт , при заезде беспокоились что чайных принадлежностей не будет, но был и чайник и чашки и постоянно чай,кофе, сахар, что очень порадовало .Ванная комната вполне достаточная, и что принятно , с подогревом пола:-). Несмотря на свои 3 звезды , была смена постельного белья, не каждый отель большего количества звезд, за пять дней делает полную смену белья. Единственный минус прохладно в номере, но не замерзали конечно. Завтраки вполне достаточны и каша молочная и омлет,сыр, колбаса, фрукты, ну и конечно селедка и соленые огурцы ). Хочется отметить персонал отеля, все прекрасно владеют многими языками и все общаются на русском языке. Помогали со всеми вопросами, советами.Спасибо им большое! И спасибо за поздравление с днем рождения и небольшие сувениры в подарок!

Из питейно- едательных заведений старого города посетили почти все культовые и рекламирумые. И 3 Дракона, и Olde Hansa - заведения под старину , многолюдные, можно конечно заглянуть, что бы сказать "и я там был "... Но отметить хочется другие: Clayhills Gastropub, на Pikk 13, порадовал рыбой, очень интересной подачей блюд , красивой блюзовой музыкой. Beer House- конечно пивной ресторан, свое пиво, колбаски и ребрышки просто блеск и Restoran Oliver, все очень вкусно. И что не маловажно в этих заведениях быстрая подача заказанных блюд. После долгих проулок это очень важно. Ценник почти во всех заведениях на двоих с алкоголем в среднем 50 евро...дороговато конечно.

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
прохладно зимой
Добавлено 26.01.18 14:43 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lENOK2401-882 (6)