Регистрация: 26.01.18
январе 2018
18.01.18 - 23.01.18

Отель Ольга в Праге

Была в ПРАГЕ с 18 по 23 января 2018 г. Приехали в отель около полудня, сразу разместили. Номер на 4-м этаже, есть лифт. В номере чисто, правда мебель старая, но нас все устраивало, поскольку в отель мы приходили только ночевать. Расположение отеля удобное. Недалеко остановка трамвая. На №6 можно доехать до Вацлавской площади (центр), а на №22 до Пражского Града. До метро 2 остановки. Завтраки хорошие. Каша горячая каждый день. Нарезка, свежий хлеб и рогалики. Выпечку делает хозяйка отеля, пани Кухарова. Вкусно. Яблоки каждый день. Сок, молоко, кофе, мюсли, масло. Что еще надо? На все наши вопросы, как и куда лучше добраться, мы получали подробное объяснение, даже отмечали на карте и давали её с собой. Персонал приветливый. Почти все говорят по-русски. Впечатление положительное.

удобное расположение приемлемая цена
Добавлено 26.01.18 17:53 (788 символов в тексте)

13:21 03.03.18

Привет,Галина!)))Подскажите,какой проездной на трамвай дешевле купить(можно ли на 7 дней купить?) и где выгодней менять евро на кроны?)))Если платить по безналу картой Сбера или ВТБ,выгодней будет,комиссия берётся?)))Спасибо!

Все отзывы Галина (1)