Регистрация: 20.06.15
январе 2018
01.01.18 - 27.01.18

3.8

Сюда больше не вернусь.

Начну, как и большинство туристов отдыхающих в этом отеле- с анекс тура!Таких наглых турагентов я еще не встречала.Когда я попросила рыжую девочку (Светлана по моему)помочь в решении вопроса о замене номера (у нас был номер без балкона).Та с радостью согласилась,но когда мы решили не брать у них экскурсии,а воспользоваться "Диматуром".Нагло ответила мне-"Не берете и номера не получите"...Я конечно же подошла на ресепшен ,где мне,без разговоров поменяли номер на следующий же день.В отеле 100%русские.По моему мнению это минус.Но я поняла ,что вообще во Вьетнам кроме русских и китайцев никто не ездит.По поводу уборки в номере каждый день приходилось напоминать,что в номере проживают 3 человека.Все время воду,полотенца,щетки оставляли на двоих.Из плюсов это питание -рыба,морепродукты-каждый день.Море было очень грязное и волны (большииие волны) Анимация нормальная.Вечером только дискотеки,и то до 10 часов.В 9-30 бармен уже не наливает или наливает с большим напрягом...

питание приветливый персонал на ресепшен территория отеля
анекс тур пляж скучноооо
Добавлено 27.01.18 18:27 (995 символов в тексте)

13:31 29.01.18

"В отеле 100% русские.По моему мнению это минус" - Я стесняюсь спросить,а Калуга из которой Вы приехали в отель уже не в России ?

15:08 29.01.18

В том то и дело,что в России.Из России в Россию приехали...

17:16 29.01.18

Выбирая отель легко выяснить кто там отдыхает.В том же Вьетнаме есть отели где отдыхают корейцы,японцы и австралийцы.Но там и цены соответствующие...А мы как правило выбор делаем в зависимости от количества денег,которые готовы потратить на отдых.

18:03 29.01.18

Вы почитайте отзывы по другим отелям автора, все сразу станет ясно)) жемчуг мелковат))
Отель достойный, недавно вернулись оттуда. Я с гидами практически не общалась, все вопросы можно легко решить на ресепшн. На русском, если не понимают, то на английском. А если совсем все запущено, то язык жестов и рисунки рулят))

19:19 29.01.18

Почему-то на вашей страничке не вижу отзыва об этом "замечательном" отеле если он достойный,...и да естественно я общалась на международном английском языке...А с гидами и разговаривать то не о чем...

20:59 29.01.18

Спасибо,Людмила ))) Я прошлым летом отдыхал в Турции в отеле,который треть отдыхавших ругало,а 2 трети - хвалили.Мне там Ооооочень понравилось!

05:15 30.01.18

Здравствуйте. Скажите, и много в этом отеле номеров без балкона? И по какому принципу они распределяются, не в курсе? Как понравишься?

08:51 30.01.18

Здравствуйте,Ирина. Распределены номера были сразу, по приезду уже был конверт с ключом от номера (с нами приехало очень много туристов).Я думаю просто рулетка.Номера без балкона в одном корпусе,над рестораном,наверно штук 6.

17:20 30.01.18

Без балконов номера в пятом корпусе. Судя по расположению, это четные номера, начинаются с 51. Но там есть выход на крышу ресторана, видела там люди из номера выходили))
Ну и естественно, все первые этажи в корпусах 1,2,3,6 и 7. Получается номера 1001-1007, 2001-2007 и так далее подставляя спереди номер корпуса.

На ресепшн можно сразу спросить с балконом или нет, какой вид. Это элементарно балкон - бэлкони, вид - си вью)) Если на что-то ответят отрицательно, то скажите чендж и они запишут в тетрадь себе. Нужный номер освободится, придут спросят хотите переселяться или нет.

20:07 30.01.18

Огромное спасибо за позитивный настрой! Выдвигаемся через неделю в этот отель. Первый раз во Вьетнам. Очень хотелось бы хороших впечатлений!!)))

11:15 02.02.18

Вот ни сколько ни наврала. Я бы наоборот еще бы темных красок подлил.

14:39 02.02.18

Виктор и Людмила попрошу больше в моих отзывах ничего не писать, сдается мне, что вы и есть те самые гиды с отеля!Слишком уж осведомлены по всем вопросам(номера,корпуса и тд)

14:42 02.02.18

Спасибо,за поддержку.Я уж думала правда жемчуг для меня мелковат)))

16:24 02.02.18

Вот чего только стоят ртутные лампы которые в огромных количествах по утрам валяються на пляже. А сколько их разбито. У администрации даже ума не хватает их с утра без палева убрать. Убирать начинают когда уже отдыхающие подтягиваються. А ведь в этом песочке где надавно разбилась ртутная лампа копаються дети..

16:38 02.02.18

Они нашли друг друга )))

21:17 23.02.18

Елена почему не пишите о своих впечатлениях?

21:33 23.02.18

Вчера вернулись)) прихожу в себя после перелёта и смены часовых поясов. Обязательно напишу свой отзыв! Чуть позже)) ничего плохого не скалу!! Все понравилось. Ньансы были, опишу их.

22:40 15.04.18

С Вашим отзывом согласен.Испорчен отпуск...Лучше бы поехал в другую страну и в другой отель.

Все отзывы ksfs ksnts (3)