Регистрация: 20.03.14

январе 2018
15.01.18 - 26.01.18

3.5

Неплохой вариант

В Индии пятый раз, были в Колве, Беталбатиме, Кавелоссиме. Сразу скажу, что в целом Файлака понравилась. Приехали в 9 утра, заселили быстро, покормили завтраком. Да, номер маловат, но основные удобства есть и всё работает. У нас был номер с кондиционером, без него, думаю, было бы грустно, днем градусов 40 точно было. Балкон небольшой, 2 стула на нем, вид на соседний дом, сушилки нет, берите верёвку. Дорога рядом, но шума большого нет, нам не мешало. Сейф на рецепшен - 500 рупий в неделю. Холодильника нет, чайника тоже. Горячая вода через электронагреватель. Смена белья и уборка по заказу без проблем. В отеле очень чисто везде.

Завтраки - это просто беда. Раньше 9 утра поесть не реально. Ресторан при отеле больше не работает. Завтраки готовит тот-же персонал, что метет дорожки, поливает сад и т.д.

До моря 15-20 минут пешком или 5 минут за 100 рупий на тук-туке. Торговля, автобусы, фрукты, кафе - все рядом.

В Бенаулиме вообще мало отелей. Это место, где много самостоятельных, не пакетных туристов. Люди снимают дома и живут подолгу, поэтому отличие от других мест ощущается. Здесь меньше русских, по вечерам в кафе-ресторанах нет шумных компаний. Детей тоже немного.

Преимущество Файлаки в том, что вечером не надо далеко идти. Много возможностей рядом, что очень удобно.

Вполне можно вернуться ещё не раз, вот если бы ещё что-то с завтраками изменили....

чистота все рядом безопасность
завтраки нет холодильника
Добавлено 28.01.18 06:15 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)