Регистрация: 15.07.11
01.01.18 - 28.01.18

3.8

Объективно все + и -

Доброго времени суток!

Позавчера прилетели доимой и я решила по горячим следам оставить свой отзыв.

Во Вьетнаме второй раз, по этому месторасположение отеля выбирала целенаправленно. Не буду писать все плюсы и минусы этой части города, но мне нравится именно она. Огромный + этого отеля это первая линия, "первее" уже некуда, номера с балконом смотрят прямо на пляж.Первая линия в самом Нячанге везде одинаковая - это отель без территории, крыльцо выходит прямо на дорогу, оживленная трасса, пешеходная, зелёная зона и пляж! Есть отели со своей территорией без дороги, но это либо далеко на севере либо на самом Юге, район Винперла.

Начну с заселения. Так как прилетели мы утром, быстро прошли таможню, получили багаж и в 11 утра были уже в отеле. На ресепшене попросили ваучеры и паспорта, через 5 минут в руках уже был ключ от номера и от сейфа. Так как номер у нас был забронирован superior, спросили есть ли номера с балконом за доп. плату, номеров с балконом не оказалось, пошли смотреть что нам досталось. Номер на 7м этаже, №704, большое окно, остальное все как у всех, кровать, шкаф, тв, кондер, чайник, фен, в общем номер как номер, ничего особенного, окна не в коридор и это уже радовало, в общем решили оставить все как есть, и в общем по поводу номера не пожалели. Уборка вполне не плохо, каждый день убирали, причем, если вешали табличку не беспокоить, они ждали пока мы не уйдем из номера, и затем в любое время приходили и делали уборку. Качество уборки на 4, идеальной чистоты не было, но песок выметали весь, постель перестилали, мыльно-рыльные принадлежности пополняли, полотенца меняли ежедневно. Оставляли несколько раз российские шоколадки и местные чаевые - качество уборки не менялось. Про питание напишу отдельно, потому что всегда считала что люди, критикующие завтраки просто зажрались, что дома вы никогда не будете на завтрак готовить себе по 5-10 блюд и т.д. Но здесь, я поняла, что завтраки лучше было бы не брать вообще, после двух дней питания в этом отеле, на третий день я его проспала, первый раз за 8 лет регулярных путешествий я проспала завтрак, и ничуть об этом не пожалела. Сам "ресторан" находится на 8 этаже, на мансарде, позиционируется как с видом на море. Но окна настолько грязные, что вид на море не радует вообще, из еды два три вида курицы, мне не понравился ни один, сосиски жареные вообще не съедобные, единственное что я могла есть, это ветчина, яйца жарили при нас, и иногда спрингроллы. Из фруктов только зелёные бананы, один раз давали дракон фрукт, но он был не спелый, вообще безвкусный, в масле и джеме постоянно сидели мошки. В общем питание я бы не рекомендовала, Вьетнам, в плане питания совсем недорогая страна, по этому проще позавтракать на улице и взять путевку без питания! Про гидов от туроператора писать не уду, так как лично у меня с ними всегда довольно прохладные отношения, но тем не менее одну экскурсию я у них взяла, Дольче вита - пока не возит никто из альтернативных турфирм. Остальное все в два, а то и в 2,5 раза дороже чем у других.

Подитожив все вышенаписаное, могу сказать Вьетнам - самая дешевая страна из посещённых мной в плане гастрономического туризма, мне здесь нравится, по этому и вернулась второй раз. С выбором отеля, считаю не прогадала, очень дешево обошлись путевки, сам отель, месторасположение и комфорт на 4+, подкачало только питание, рекомендую отель людям без детей, которые не приехали сидеть в отеле.

местоположение обслуживание заселение стоимость
питание
Добавлено 28.01.18 13:26 (3 429 символов в тексте)

07:53 30.01.18

Собираемся в этот отель 29.03,мы люди не притязательные.Чисто и ладно!Понятно, что отель продается с завтраками.И еще вопрос, есть ли бассейн в отеле или рядом?

17:24 07.02.18

Добрый вечер! В отеле бассейна нет, так как нет совсем никакой территории, а на верхнем этаже, где иногда размещают бассейны, находится ресторан. Но через хз дорогу находится центральный парк и ресторан story , на его территории находится несколько прекрасных бассейнов, в которых можно плескаться целый день, они совершенно бесплатные, мы правда купались там всего один раз, в основном ходили на море, которое через 50 метров от бассейнов и через 80 м от отеля, шезлонги авозле бассейна различной комфортабельности, по цене в этом году не спрашивали, но в прошлом году было так, покупаешь какой нибудь коктейль, и тебе дают на весь день шезлонг и пароль от вайфая

20:22 07.02.18

Елена здравствуйте. Соседний отель справа (если смотреть на море) достроили? Были в Galaxy в сентябре 2017, рядом поднимали последние этажи, раствор летел на балконы. Как сейчас, может видели как называется новый?