Регистрация: 28.01.18
августе 2017
22.08.17 - 02.09.17

Отличный бюджетный отель.

Отдыхали в данном отеле с августа по сентябрь 2017г. Отель просто чудесный для тех, кто приехал не лежать в отеле. До моря 5 минут ходьбы, расположен на центральной улице, кафе, магазины, все в шаговой доступности, очень удобно! Персонал в отеле ОЧЕНЬ приветливый и доброжелательный. Во всем нам шли на встречу, ВСЕГДА! Да, отель не класса люкс, но все чисто, тараканов и живности нет (хотя была у соседей из пятизвездочного отеля). Мебель не новая, но хорошая, ничего не сломано. В номере отличный хододильник, кондиционер (платный, но мы не платили за него, включали без пульта, погуглите, сэкономьте свои деньги ?) Сейф на ресепшн, платный, но удобный и надежный. Убирались каждый день, постель раза 3 за 12 дней меняли, полотенца каждый день. Завтрак проходит в отеле на 1 этаже, завтраки скромные, но мы всегда наедались от пуза ( мы не капризные туристы!). На завтрак у нас были: сыр, ветчина, хлопья, масло, джем, хлеб, огурцы, помидоры, греческий йогурт (безумно вкусный!), арбуз, персики, булочки, чай, сок. Каждый день одинаковое все, но дома у нас разве каждый день разное меню на завтрак?! Вай фай бесплатный, дают пароль на ресепшн. Так же дают ключ от отеля ( отель закрывают в 00:00), чтобы вы без проблем могли вернуться домой. На ресепшене сидели очень доброжелательные парни, когда мы не понимали английский (редко, но бывало), он переводил нам в гугл переводчике))))) Рядом куча контор по прокату авто. БЕРИТЕ, не пожалеете! Мы отдали 120евро за 3 суток, без залога, без франшизы, с полной страховкой и объездили весь остров! Это сэкономило нам кучу денег и впечатлений просто море! Экскурсии берите на улице, гиды задирают цены. А поедете вместе с этими же туроператорами, только дешевле) Мы из экскурсий брали бухту Балос, туда на машине запрещено ездить. Остальное посмотрели сами. Греция - шикарная страна, как и ее обитатели. А то, что в отеле нет бассейна - для нас вообще не минус, нафига бассейны, если рядом необычайной красоты море?

Добавлено 28.01.18 15:56 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)