Регистрация: 28.01.18
Отзыв об отеле Ателика Мечта (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2017
26.12.17 - 12.01.18

Последние впечатления

Уважаемые отдыхающие! Совсем недавно мы с мужем отдыхали в санатории "Мечта" поэтому хотелось бы поделиться нашими последними впечатлениями.: да, номерной фонд старенький, НО! горничные делают все, чтобы в номере было чисто да и администрация санатория старается привести номера в нормальное состояние. Постельное белье все чистое (меняли за весь срок пребывания 3 раза, полотенца меняликаждые 3 дня), Мы не попали в уже отремонтированный номер, но и наш номер был вполне. Конечно оставляет желать лучшего туалет и ванна, но нас это никак не напрягало.

Не последнюю роль в санатории играет питание и здесь опять с нашей стороны не было никаких претензий: все достаточно вкусное и, что самое главное хорошие порции. Нам хватало. Отдельное спасибо хотелось бы выразить всему медицинскому персоналу лечебного корпуса: все вежливые, приветливые, хорошие специалисты. Хочется обратить внимание на то, что найти что-то плохое можно в любом, даже супер классном учреждении. Оставайтесь людьми и у вас не будет никаких отрицательных эмоций.

близость к морю питание сервис лечебная база
старенький номерной фонд
Добавлено 28.01.18 16:53 (1 042 символов в тексте)

21:23 22.03.18

Турист из Москвы не будет писать "уважаемые отдыхающие!" , Писал работник санатория :)

08:12 23.03.18

Уважаемая Татьяна!
Удивлена Вашим комментарием. Получается, что жители Москвы не могут написать "уважаемые отдыхающие"? Как по Вашему я должна была обратиться к будущим отдыхающим?
Писала непосредственно я, Елена, мы на самом деле отдыхали с мужем в этом санатории. Если у Вас есть вопросы, пишите, отвечу. Хотелось бы написать именно честный отзыв об этом санатории, поблагодарить работников всех служб, которые при малых возможностях делают все, чтобы было всем хорошо

Все отзывы Елена (1)