АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 548
Фото: 0
Отзыв об отеле Ателика Мечта (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
декабре 2017
26.12.17 - 12.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Последние впечатления

Уважаемые отдыхающие! Совсем недавно мы с мужем отдыхали в санатории "Мечта" поэтому хотелось бы поделиться нашими последними впечатлениями.: да, номерной фонд старенький, НО! горничные делают все, чтобы в номере было чисто да и администрация санатория старается привести номера в нормальное состояние. Постельное белье все чистое (меняли за весь срок пребывания 3 раза, полотенца меняликаждые 3 дня), Мы не попали в уже отремонтированный номер, но и наш номер был вполне. Конечно оставляет желать лучшего туалет и ванна, но нас это никак не напрягало.

Не последнюю роль в санатории играет питание и здесь опять с нашей стороны не было никаких претензий: все достаточно вкусное и, что самое главное хорошие порции. Нам хватало. Отдельное спасибо хотелось бы выразить всему медицинскому персоналу лечебного корпуса: все вежливые, приветливые, хорошие специалисты. Хочется обратить внимание на то, что найти что-то плохое можно в любом, даже супер классном учреждении. Оставайтесь людьми и у вас не будет никаких отрицательных эмоций.

Плюсы отеля
близость к морю питание сервис лечебная база
Минусы отеля
старенький номерной фонд
Добавлено 28.01.18 16:53 (1 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 22.03.18

Турист из Москвы не будет писать "уважаемые отдыхающие!" , Писал работник санатория :)

08:12 23.03.18

Уважаемая Татьяна!
Удивлена Вашим комментарием. Получается, что жители Москвы не могут написать "уважаемые отдыхающие"? Как по Вашему я должна была обратиться к будущим отдыхающим?
Писала непосредственно я, Елена, мы на самом деле отдыхали с мужем в этом санатории. Если у Вас есть вопросы, пишите, отвечу. Хотелось бы написать именно честный отзыв об этом санатории, поблагодарить работников всех служб, которые при малых возможностях делают все, чтобы было всем хорошо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)