Регистрация: 02.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень понравилось.

Сразу скажу. У большинства туроператоров он называется как SIDE BUTIK HOTEL 3*. На самом деле его название: Myra Side butik hotel 3*. И его нет на tophotels, поэтому пишу отзыв об этом отеле, владельцы те же.

Отдыхали с молодым человеком с 26.06.15 по 05.07.15. Туроператор BRISСO.

Прилетели мы рано, в отеле были около 10 утра. Встретили приветливо, на русском говорили плохо, но мы поняли друг друга. Заселили сразу же, даже предлагали позавтракать. Номер чистый, после ремонта, хоть и совершенно простой. Номер был на 4 этаже. В номере: кондиционер, холодильник (мини-бар), телевизор, шкаф, тумбочка, зеркало большое, кровать двуспальная. Пол - плитка. В ванне тоже плитка. Новая сантехника, ванна и дверцы. Звукоизоляция не очень. Но звуки из других номеров практически не слышны. Убирали номер каждый день, меняли полотенца, постель меняли через день. Крутили лебедей. Оставляли по доллару через день.

Ресторан на 2 этаже отдельно стоящего здания. Над баром. На улице тоже есть места. Еда целиком и полностью европейская, ничего острого и пряного. Картошка, курица, рыба, рис, макароны с томатной пастой, пару видов салатов овощных, огурцы/помидоры. Из фруктов арбуз или дыня. Это обед и ужин, не особо разнообразно, но очень вкусно. На завтрак два вида хлопьев, огурцы, помидоры, омлет, рагу из овощей, масло, джем и шоколадная паста, вкусный хлеб, чай/кофе весь день. Напитки из бара. Из сладкого, некое турецкое пирожное. Бассейн большой и вроде чистый, горку включали каждый день. Лежаков было достаточно. Зонтики. Wi-Fi не было, но на ресепшене нас дали пароль. В номере иногда ловил, но редко. На улице хорошо.

До пляжа отеля ходил трансфер, в 10.05 и 10.35, обратно 15.35 вроде. Ехать минут 10. Пляж чистый, аккуратный, лежаки бесплатно, зонтики, рядом бар и ходят предлагают напитки и еду. Wi-Fi на пляже бесплатно, стоит попросить и вам введут пароль. Везде песочек, никаких камней. Вход в море отличный, водичка чистая. Почти сразу глубина примерно на пол метра, затем больше, метров 50 глубина полтора метра. Дальше не заплывали. Есть душ, туалет и раздевалка. Мы ходили пешком с пляжа, сами нашли дорогу короче, не так как едет автобус, дорога занимала минут 25-30.

Недалеко от отеля, примерно в 1 км, есть еще пляж, но он мелкий, тех же 50 метров глубина не больше метра. Соответственно лежаки других отелей. Есть пирс, но нырять некуда, мелко. Везде песочек, вход в море прекрасный.

Мы утром ездили на пляж от отеля, а вечером ходили на тот, который мелкий. Недалеко от отеля Antik Side, знаменитый театр, и безумно красивые виды. От отеля минут 20 ходьбы в сторону пляжа отеля.

Рядом с отелем дорога, шумная. Но спать не мешает. Мечеть, в принципе тоже не мешала. Через дорогу супермаркет "Migros". Цены, конечно, высокие. Фрукты мы покупали, чуть дальше, в сторону пляжа, в небольшом магазине.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Все улыбаются, стараются угодить.

Проживающие в отеле в основном поляки и немцы. Было пару семей русских, уже ближе к концу отдыха. Все старше 30-40. Детей почти не было. Персонал молодой.

Отъезд был у нас в 15.20. Из номера никто не выгонял.

Рекомендую для спокойного отдыха тем, кто устал от людей, кому не важна первая береговая линия, и прочее))))

Добавлено 28.01.18 19:30 (3 236 символов в тексте)