Регистрация: 28.01.18
Отзыв об отеле Мишкина гора (отель был переименован 01.08.18)
январе 2018
19.01.18 - 21.01.18

Испорченный отдых

Шестой год уже отмечаем дни рождения в Мишкиной горе, нам всегда очень нравилось и приносило большое удовольствие. Недавно у них поменялось руководство, как говориться, рыба гниёт с головы и вот результат. Косяки по порядку:

1. Обман с парковкой. До заезда я несколько раз звонил в отдел бронирования и мне говорили, что парковка около отеля, но за территорией бесплатная, а на территории за забором 200р в сутки. В итоге оказалось, что обе парковки платные. Нам сказали, что в отделе бронирования напутали и придётся заплатить. Я предложил, чтобы платил отдел бронирования, так как это их косяк. Менеджер ответила, что ничего не решает и нужно ждать управляющего, который будет только завтра.

2. В доме не хватает необходимых вещей. При заселении было недостаточно посуды, полотенец и спальных принадлежностей. Пришлось всё это дополнительно просить. А когда закончилась туалетная бумага, оказалось, что запасной нет, 3 рулона на весь дом на 10 человек на 2 дня! Пришлось идти в гостиницу на ресепшен и просить. Ну неужели нельзя было это предусмотреть заранее, ведь они знали, что в доме будут жить 10 человек 2 дня. Пофигистическое отношение.

3. Грязные диваны. Очень грязная обивка на диванах, вся в каких-то пятнах и разводах. Не приятно сидеть и прикасаться.

4. Не работают активности. В рекламе заявлены горнолыжный склон с подъёмником, каток, лыжня для беговых лыж. Мы взяли с собой инвентарь. Снег шёл уже неделю и его было достаточно, но на месте ничего не работало.

5. Очень дорогой бассейн, 500р с человека. Когда я звонил и бронировал, мне сказали, что стоимость 400р. С учётом того, что большая часть развлечений была не доступно, пришлось заплатить.

6. Холодно в доме. Это самый главный косяк, испортивший отдых кардинально. Приехали мы в пятницу в 18-00 и, судя по всему, дом только включили и он ещё не успел прогреться. На улице было -5, а в доме к вечеру было +16…+18, батареи были еле тёплые. Мы думали, что дом ещё прогревается и станет теплее, но к 22-00 ничего не изменилось. Мы пошли жаловаться на ресепшен, нам сказали, что никого из мастеров нет и будут они только завтра утром! На вопрос, что нам делать, девушка просто пожала плечами. Пришлось спать в одежде, под двумя одеялами. С утра проснулись задубевшие и снова пошли жаловаться. Техники пришли только к обеду и стали ходить по дому и лазить в подвал. В итоге через час запустили котёл на полную мощность, батареи стали горячие и в доме потихоньку стало тепло и комфортно. Мы успокоились и стали готовиться отмечать мой день рождения. Каково же было моё негодование, когда ближе к 22-00, когда мы все уже сидели за праздничным столом батареи опять потеплели и я понял, что ночью дом остынет и опять будет холодно спать. Это уже было слишком!!! Пришлось прервать праздник и идти на ресепшен. Из дома туда позвонить нельзя, приходилось всё время ходить! Я потребовал, чтобы немедленно вызвали мастеров и предоставили тёплые номера для ночлега, я не мог допустить, чтобы мои гости да ещё и с маленькими детьми мёрзли вторую ночь! Нам выдали ключи от четырёх номеров, которые находились в ПОДВАЛЕ! Там было тепло и других вариантов не было, так что пришлось согласиться. С утра никаких извинений и никакого комплимента от отеля мы так и не дождались.

7. Хамоватый и безответственный персонал. Имейте ввиду, отдыхая в Мишкиной горе, что если возникнут какие-либо проблемы, связанные с отелем, это будут Ваши проблемы. Администраторы будут пожимать плечами и говорить, что они ничего не решают, а управляющий всё время будет где то отсутствовать. Я по нескольку раз приходил с вопросами на ресепшен и управляющего всё время не было. Я просил перезвонить мне, когда он придёт. Мне так и не позвонили. Всё время кормили какими-то левыми отмазками. Не дежурить же мне там весь день на ресепшене. В какой то момент я просто решил забить х*й на все эти неприятности и просто расслабиться, не смотря ни на что, чтобы окончательно не испортить себе отдых.

Спасибо большое моим друзьям, которые стоически всё это перенесли, не утратили бодрость духа и хорошее настроение и помогли всё-таки отпраздновать мой день рождения.

лес река сосны свежий воздух красивые виды
обман с парковкой в доме не хватает необходимых вещей грязные диваны не работают активности очень дорогой за всё дерут деньги холодно в доме хамоватый и безответственный персонал
Добавлено 28.01.18 20:40 (4 102 символов в тексте)

12:05 05.03.18

Подтверждаю каждое слово - сплошные косяки.Бассейн уже 650 руб.(2 месяца назад был 300)

Все отзывы Евгений (1)