АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 393
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цвета неба Индии.

Мы отдыхали вчетвером, занимали 2 номера. Отель понравился, пляж рядом и напротив отеля, он самый спокойный, мало народа. Питались на пляже в шейке У Марты, все очень вкусно, постоянно пробовали разные напитки и блюда. В шейке работает девушка из Питера Ольга, поэтому с выбором блюд она нам помогала. За шейком делали массаж с кокосовым маслом от головы и до кончиков пальцев на ногах и руках у Суниты, по 500 рупий. Еще делали у Шади, если лицом к шейку У Марты стоять, то слева, немного блиде к деревьям. Поэтому расположение отеля нам очень понравилось. Ездили от Библио Глобус, они забирали нас в ста метрах от отеля, тоже хорошо для нас.На пляж ходили разными тропинками, природа везде разная. Фруктов не накупайте сразу много, быстро перезревают. Тарелок в номере нет, это минус и стаканов тоже. Но у нас были контейнеры с собой. Воду в отеле кипятили и пили и с собой брали, зубы полоскали из под крана, все нормально, 4 человека, ни кто не заболел. На балконе муравейчики бегают, кипятили чайник и кипятком заливали. Белье сушили на балконе, спали с открытым балконом, фумитокс берите обязательно. Розетки советские, переходники захватите. Фото привезли обалденные, пляж восхитителен. Карточки международные принимают в аптеках и больших магазинах, посчитали, без транзакции. В автоматах деньги не снимайте, нажали 5000, почему как стали сыпаться 10000 рупий, в посоедний день, но мы их потратили конечно. В банке можно снять от 5000 только, а карточкой удобно расплачиваться. В номере в отеле оставляли телефоны, паспорта, все цело. Мальчики работают в отеле, кажется непальцы, если не ошибаюсь, шустрые, сразу приходят по просьбе. Мы очень много притаскивали песка на ногах, забивали слив в душе, хорошо бы если на улице был кран, возле отеля, смывать с ног песок. А в целом мы были счастливы и только приехав, уже планируем вернуться сюда снова. Спасибо вам за гостеприимство.

Плюсы отеля
недорого отличный чистый пляж хороший персонал близко пляж честность персонала
Минусы отеля
нужен кран или шланг на улице смывать с ног песок нет посуды тарелок и стаканов нет стульев или табуреток в номере
Добавлено 29.01.18 12:24 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 04.03.18

А чайник в номере был и сейф?

01:12 05.03.18

Мы снимали два номера, чайники принесли сразу. Сейфа нет, но мы и не заморачивались на счет этого. Сразу купили экскурсию 50 баксов стоит, у нашего туроператора. И в первые дни потратили почти все деньги, скупились. Оставили на массаж и еду.

11:52 01.04.18

Посуда кстати в номере есть. Тарелки, ложки и чашки. Если попросить принесут.

03:20 02.04.18

Ну вот, а мы не знали. Но все таки в других отелях она всегда стоит. Теперь будем просить, надеемся на встречу с отелем в следующем году

21:49 17.12.19

Скажите, пож-ста, Вы пакетным туром летали и кто туроператор?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация