Регистрация: 29.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

без питания

Отель цвета неба Индии.

Мы отдыхали вчетвером, занимали 2 номера. Отель понравился, пляж рядом и напротив отеля, он самый спокойный, мало народа. Питались на пляже в шейке У Марты, все очень вкусно, постоянно пробовали разные напитки и блюда. В шейке работает девушка из Питера Ольга, поэтому с выбором блюд она нам помогала. За шейком делали массаж с кокосовым маслом от головы и до кончиков пальцев на ногах и руках у Суниты, по 500 рупий. Еще делали у Шади, если лицом к шейку У Марты стоять, то слева, немного блиде к деревьям. Поэтому расположение отеля нам очень понравилось. Ездили от Библио Глобус, они забирали нас в ста метрах от отеля, тоже хорошо для нас.На пляж ходили разными тропинками, природа везде разная. Фруктов не накупайте сразу много, быстро перезревают. Тарелок в номере нет, это минус и стаканов тоже. Но у нас были контейнеры с собой. Воду в отеле кипятили и пили и с собой брали, зубы полоскали из под крана, все нормально, 4 человека, ни кто не заболел. На балконе муравейчики бегают, кипятили чайник и кипятком заливали. Белье сушили на балконе, спали с открытым балконом, фумитокс берите обязательно. Розетки советские, переходники захватите. Фото привезли обалденные, пляж восхитителен. Карточки международные принимают в аптеках и больших магазинах, посчитали, без транзакции. В автоматах деньги не снимайте, нажали 5000, почему как стали сыпаться 10000 рупий, в посоедний день, но мы их потратили конечно. В банке можно снять от 5000 только, а карточкой удобно расплачиваться. В номере в отеле оставляли телефоны, паспорта, все цело. Мальчики работают в отеле, кажется непальцы, если не ошибаюсь, шустрые, сразу приходят по просьбе. Мы очень много притаскивали песка на ногах, забивали слив в душе, хорошо бы если на улице был кран, возле отеля, смывать с ног песок. А в целом мы были счастливы и только приехав, уже планируем вернуться сюда снова. Спасибо вам за гостеприимство.

недорого отличный чистый пляж хороший персонал близко пляж честность персонала
нужен кран или шланг на улице смывать с ног песок нет посуды тарелок и стаканов нет стульев или табуреток в номере
Добавлено 29.01.18 12:24 (1 896 символов в тексте)

17:37 04.03.18

А чайник в номере был и сейф?

01:12 05.03.18

Мы снимали два номера, чайники принесли сразу. Сейфа нет, но мы и не заморачивались на счет этого. Сразу купили экскурсию 50 баксов стоит, у нашего туроператора. И в первые дни потратили почти все деньги, скупились. Оставили на массаж и еду.

11:52 01.04.18

Посуда кстати в номере есть. Тарелки, ложки и чашки. Если попросить принесут.

03:20 02.04.18

Ну вот, а мы не знали. Но все таки в других отелях она всегда стоит. Теперь будем просить, надеемся на встречу с отелем в следующем году

21:49 17.12.19

Скажите, пож-ста, Вы пакетным туром летали и кто туроператор?